0.0171600418 c

IHERB в нынешних условиях! Читаем внимательно условия

IHERB в нынешних условиях! Читаем внимательно условия

IHERB в нынешних условиях! Читаем внимательно условия

Завершена
5.0
797
797 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 95%
Доставка 28 января
Сбор заказов до 24 ноября 2023 в 16:00
Сбор денег до 28 ноября 2023 в 20:00
Заказ подтвердят до 24 ноября 2023 в 17:00
Оргсбор 18% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

В этой закупке Товары с официального сайта, но доставка через склад в Америке и т.д поэтому цены значительно выше. ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ

Приглашаю в закупку органических товаров! Всем любителям органики, качественных витаминов и других натуральных товаров из Америки и Европы сюда!
Рада приветствовать Вас в закупке самых популярных натуральных товаров Америки и Европы!

В закупке представлены самые популярные натуральные товары!
Поставщик ориентируется на продажу экологичной, натуральной и высококачественной продукции от ведущих мировых производителей. Товары, размещенные на айхерб, созданы для улучшения здоровья, поддержания красоты и хорошего самочувствия человека.

В США очень строго следят за качеством продукции, введены жесткие нормативы, хорошо налаженная система органического контроля и сертификации, касающиеся не только витаминов, добавок и продуктов питания, но и товаров для гигиены и многого другого. В России, к сожалению, пока многих нормативов качества продукции попросту нет, из-за этого в составе даже "органических" российских продуктов много ненатуральных компонентов. витаминных комплексов, представленных в закупке, в нашей стране нет.

В интернете есть найти вся информация о товарах, представленных в закупке, а также тысячи благодарных отзывовая система органического контроля и сертификации, касающиеся не только витаминов, добавок и продуктов питания, но и товаров для гигиены и многого другого. В России, к сожалению, пока многих нормативов качества продукции попросту нет, из-за этого в составе даже "органических" российских продуктов много ненатуральных компонентов. витаминных комплексов, представленных в закупке, в нашей стране нет.

В интернете есть найти вся информация о товарах, представленных в закупке, а также тысячи благодарных отзыво.

Правила

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Обратите внимание, заказ делаем через посредника,т.к на данный момент невозможно заказать и расплатиться Российскими картами. Даже если позиция подтверждена,то она может быть не выкуплена и посредник вернет деньги,соответственно я вам делаю возврат.
Доставка заказа будет длиться примерно 6-8 недель.
ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ,ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ В ПОКУПКЕ!!!

Так как эта закупка предполагает международную доставку, на всякий случай учитываем вероятность, что пачка/упаковка может немного подмяться или быть немного испачкана вытекшей жидкостью из другого средства. Это риски, связанные именно с дальней доставкой, от нас здесь ничего не зависит, поставщик упаковывает все на совесть.

1. У кого рейтинг на 100 СП с минусом,в закупку беру на условиях 100% предоплаты, до того как будет объявлен СТОП.
2.Без предоплаты ваш заказ не будет принят. Также напоминаю - предоплата - это не гарантия наличия вашего заказа - это лишь возможность участвовать в закупке.
УЧАСТНИКИ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!!
С браком работаю. не позднее 10 календарных дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. Претензии, переданные Организатору позже указанного срока, Организатором не принимаются и не рассматриваются.

Подтверждать и бронировать буду каждый день, поэтому встаем обдуманно, от подтвержденных заказов отказаться нельзя

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Условия оплаты: на карту Сбербанка. Предоплата 100%, в течение 2 (двух) дней после выставления счета. Если вы не сможете оплатить вовремя, с 3-го дня минус в рейтинг, для тех кто не связался с организатором и не попросил отсрочку платежа

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Gsan200823.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2014
  Обратная связь