0.0272500403 c

Ортопедические подушки. Яркие полотенца-пончо. Наматрасники

Ортопедические подушки. Яркие полотенца-пончо. Наматрасники.

Ортопедические подушки. Яркие полотенца-пончо. Наматрасники

Не состоялось
600
600 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 20 апреля 2020
Сбор заказов до 24 февраля 2020 в 23:59
Сбор денег до 29 февраля 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 30 марта 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

Любимая косметика AVON
Активна ещё 1 день

О покупке

Большой выбор очень удобных простыней на резинке, наволочки, комплекты постельного белья, покрывала. Ортопедические подушки.

Уважаемые участники добро пожаловать в закупку!

ВНИМАНИЕ!!! В Китае отмечают НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ с 10.01.2019 г до 15.02.2019 г., в связи с чем, закупка будет обрабатываться дольше обычного. Просим вас учитывать это при заказе.

Предлагаю Вашему вниманию простыни на резинке различных расцветок и размеров, подушки, пледы и прочее.
Стеганое покрывало стало незаменимым элементом внутреннего декора спальни. Правильно подобранное стильное покрывало дополняет и украшает интерьер помещения, гармонируя с общим стилем, становясь его изюминкой.
У Вас современный ортопедический матрас? Простынь постоянно ускользает от Вас, и на утро Вы просыпаетесь на разных концах кровати? Простыни на резинке купить - и забыть про это! Ведь это очень удобно, т.к. простынь не будет сбиваться и скользить! Резинка проходит по всему периметру, поэтому такую простынь вообще не нужно будет поправлять!
Выбрав понравившееся комплект постельного белья, Вы легко можете купить простынь на резинке подходящего цвета для него. Материал: смешанное волокно с добавлением хлопка. Подходит на матрас высотой 20-27см.

Внимание! Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.
Если у вас есть вопросы или пожелания, с удовольствием отвечу, пишите через кнопку
Задать вопрос организатору.

Желаем Вам приятных покупок!
Чтобы увидеть новые ветки по данной закупке, прошу подписаться на закупку.

Правила

После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3 недели.
Из Китая в Россию - около 2 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 14 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900 со словом ПЕРЕВОД. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь