0.0122300416 c

Dave💞 Bella 9 - одежда и обувь премиум-класса для детей

Dave💞Bella 9 - одежда и обувь премиум-класса для детей.

Dave💞 Bella 9 - одежда и обувь премиум-класса для детей

Не состоялось
55
55 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 августа 2019
Сбор заказов до 26 июля 2019 в 12:00
Сбор денег до 31 июля 2019 в 18:00
Заказ подтвердят до 30 июля 2019 в 23:59
Оргсбор 18% включен в цену

О покупке

Dave&Bella (Ханчжоу, КНР) - высококачественная одежда и обуви «Премиум» класса для детей от 0 до 13 лет.

Dave&Bella - торговая марка, созданная в 2011 году компанией Hangzhou Riguan Apparel Co., Ltd. (Ханчжоу, КНР), широко известной в мире как производитель высококачественной одежды и обуви для детей от 0 до 13 лет.
Компания Hangzhou Riguan Apparel Co., Ltd. сделала ставку на развитие собственного исследовательского центра, а также расширилась конструкторским и дизайнерским бюро. Таким образом, за брендом Dave&Bella скрывается не только фабричное производство детской одежды и обуви по европейским лекалам, но и полный цикл работ - от исследований в области безопасности продукции до реализации инновационных идей.

Приглашаю вас принять участие в закупке одежды от Dave&Bella (Дейв энд Белла). Производитель хорошо известен в Европе и Америке , где пользуется большой популярностью. Не стоит пренебрегать тем что бренд чисто китайский. Уже ни для кого не новость, что китайская промышленность давно впереди планеты всей. Этот бренд одежды имеет собственное высокотехнологичное производство, итальянские и французские дизайнеры и поставщики, и т.д., кстати, по сравнению с другими китайскими товарами, продукция бренда довольно дорогая. Качество пошива и применяемых материалов на высшем уровне, что не так часто встречается даже у известных производителей детской одежды класса «Люкс» или «Премиум». Все шовчики ровные, фурнитура и ткани великолепные, сертифицированные, экологически чистые и гипоаллергенные, носятся отлично, уход обычный, без премудростей. Если Вы хотите одевать своего ребенка в качественную, красивую, стильную и модную одежду, то я рекомендую обратить свое внимание на бренд , уверена, что он вас не разочарует.

Правила

- Напоминаю, что участие в закупках 100СП - дело добровольное и я не могу на 100% гарантировать подтверждение вашего заказа целиком!

- Огромная просьба делать свои заказы обдуманно, отказаться от заказа после "стопа" нельзя!

- 100% Гарантии цвета нет. Оттенки цвета могут отличаться, в связи с разницей в цветопередаче монитора, камеры на которую делались фотографии, освещении при съемке! Я указываю в закупке только ту информацию которую предоставляет мне поставщик!

- Количество единиц товара в заказе, ПИШУ на СТИКЕРЕ!

- Вопросы брака решаем в течение 10 дней с момента поступления товара на точку!

- Если есть вопросы, используйте, пожалуйста, кнопку "задать вопрос организатору"!

- Выходные: воскресенье и понедельник!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Сбор денег после смены статуса в течение 3-х дней. Если по какой-то причине нет возможности оплатить заказ вовремя, обязательно сообщите мне! Пожалуйста, сразу после оплаты отпишитесь, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым. Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся только по заявлению участника или переносятся на любые наши закупки

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь