0.0022400414 c

Детские развивашки Солнечные ступеньки-19

Детские развивашки Солнечные ступеньки-19.

Детские развивашки Солнечные ступеньки-19

Завершена
179
179 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 16 января 2020
Сбор заказов до 17 декабря 2019 в 08:00
Сбор денег до 19 декабря 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 14 января 2020 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Представляем развивающие и учебные пособия пособия для младших и старших дошкольников. Широкий ассортимент, представленный в закупке, порадует любого родителя!

Солнечные ступеньки - издательство, выпускающее наборы тетрадей и папок для дошкольного развития ребенка. Все игровые задания соответствуют задачам умственного развития и воспитания, определенным "Парциальной образовательной программой для детей 3-7 лет в детском дошкольном учреждении".

Рабочие тетради курса «КРАСКИ ЭМОЦИЙ» знакомят детей с базовыми эмоциями, а также с ключевыми понятиями, необходимыми для социализации и самоорганизации. Задания рабочих тетрадей представляют собой увлекательный квест- приключение и направлены на развитие внимания, наблюдательности, мелкой моторики рук и навыков письма, логического мышления и простых навыков коммуникации.

Каждый Монсик – это проводник одной из эмоций, он помогает ребенку познакомиться и подружиться с ней.
Монсики рассказывают и показывают детям, как не унывать, как находить выход из сложной ситуации, как быть ответственным и внимательным, видеть красоту и преодолевать страхи. Этому не учат в школе, но именно эти качества позволяют ребенку стать уверенной и гармоничной личностью.

В пособиях издательства "Бином. Лаборатория знаний" представлены занимательные разнообразные упражнения с карандашом для обеих рук для тренировки координации движений рук, зрительного восприятия, памяти и мышления, способствуют развитию у маленького ученика пространственной ориентации, что облегчит его обучение по всем школьным предметам.
С помощью специально подобранных заданий можно сбалансировать работу правого и левого полушарий. Ребенок сможет хорошо запоминать тексты, логически правильно рассуждать. Задания имеют несколько уровней сложности

Правила

Доставка из Москвы в течение трех недель после оплаты счёта

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
сбор в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь