0.0142600409 c

КШФ. Красивые новогодние костюмы. Качество

КШФ. Красивые новогодние костюмы. Качество!

КШФ. Красивые новогодние костюмы. Качество

Не состоялось
91
91 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 22 декабря 2019
Сбор заказов до 24 ноября 2019 в 21:00
Сбор денег до 29 ноября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Керченская швейная фабрика уже более 70-ти лет создает не просто одежду, а радость и настроение детей и их родителей.

Приветствуем Вас ,дорогие участники ,и предлагаем Вам одеть Ваших деток в одежду знаменитой крымской фабрики .
Керченская швейная фабрика уже более 70-ти лет создает не просто одежду, а радость и настроение детей и их родителей. А девиз предприятия говорит сам за себя: С любовью к детям!
Желание хорошо выглядеть естественно и непреодолимо. А детская одежда должна быть удобной и функциональной, ее цветовая гамма яркой и жизнерадостной. Красивая одежда помогает формированию вкуса ребенка. Мы предлагаем Вам детский гардероб, который составляют вещи, подобранные по форме и цвету так, чтобы их легко можно было соединить в комплекты, которые дают возможность сочетать различные виды одежды и красиво одевать ребенка.
Хочется шика и утонченности, красивых тканей, изысканных деталей и безупречных фасонов? Тогда наша продукция для Вас! Представляем Вашему вниманию полные вдохновения, стиля и элегантности коллекции, смело смешивающие модные тенденции и веяния.
ООО «Керченская швейная фабрика» - лауреат Всеукраинского конкурса «Золотая фортуна», Бизнес - Форума «Славянский Базар» и др.
В январе 2010 г. коллекция одежды для школы была отмечена на Всеукраинском конкурсе на лучшие образцы школьной формы дипломом участника, а за модели, представленные в номинации «Праздничный стиль» фабрика удостоилась диплома победителя.
В 2012 году фабрика приняла участие ещё в двух конкурсах на лучшие образцы одежды для школы. Наша коллекция получила высокую оценку конкурсного жюри, а так же детей и их родителей, удостоилась дипломов в номинациях «Лучший дизайн» и «Зрительская симпатия». А наша презентация на всеукраинском проекте «Стиль современной школы» новой Торговой марки «Ramonaite» была отмечена дипломом «За лучшее представление продукции».
Внимание! По отзывам 50% участников пишут что, маломерит на размер. И 50% пишут, что в размер. Поэтому лучше брать на размер больше.

Правила

Ожидание товара 4 недели после смены статуса на ожидание товаров.
Рядов нет!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
В течение 3-х дней после смены статуса

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь