0.0322400402 c

👍 Классные УНТЫ, монголки, сапожки для всей семьи

👍 Классные УНТЫ, монголки, сапожки для всей семьи!

👍 Классные УНТЫ, монголки, сапожки для всей семьи

Завершена
5.0
166
166 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 3 декабря 2023
Сбор заказов до 23 октября 2023 в 16:00
Сбор денег до 25 октября 2023 в 21:00
Заказ подтвердят до 23 октября 2023 в 16:00
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Унты от производителя: шикарный вид, натуральная овчина и замша, высококачественный искусственный мех разных видов: голубая норка, лиса. Утепляйся стильно!

Унты от «KETfashion»: модно, стильно, практично!

Такой вид обуви становится в последнее время все более популярным. Классические унты – это сапоги с плоской подошвой и высоким голенищем, отделанные мехом. Они часто украшаются бисером, ремешками или декоративной вышивкой, поэтому назвать их сугубо функциональной обувью нельзя. Все унты нашей компании позволят вам в любой ситуации не только выглядеть стильно и модно, но и наслаждаться тепло, уютом и комфортом. Откажитесь от серости и скуки будней и добавьте в свою жизнь яркие краски!
=Со светлым мехом. Отличный вариант для вечернего выхода. Элегантность, безусловный комфорт и стильный внешний вид.
=С темным мехом. Достойный и очень практичный вариант на каждый день. Грязь будет мало незаметна, а черная или темно-серая цветовая гамма отлично подойдет к любой верхней одежде.
=С желтым или коричневым мехом. Они весьма требовательны к гардеробу, но при правильном подборе способны полностью изменить ваш имидж и придать ему новые, необычные краски. Вариант для настоящих ценителей модной и стильной одежды.
=Без меха (монголки). Лучший выбор для мужчин, которые привыкли к строгой, удобной и функциональной обуви.
=Высокие унты. Обеспечивают ноге неповторимый комфорт и уют даже в сильный снегопад.
=Монголки-полусапожки. Их очень любят подростки, так как подобные унты не ограничивают свободу владельца. К тому же, их можно с легкостью комбинировать практически с любыми джинсами.
=Яркие унты. Розовая обувь вряд ли подойдет взрослому человеку, но девочки-модницы точно будут в восторге. Они немного меньше «взрослых» моделей, но по качеству и использованным материалам от них ничем не отличаются.

Как купить обувь и не прогадать с размером?

Ориентироваться при выборе только на абстрактные цифры не стоит, так как при этом вероятность ошибки значительно возрастает, ведь ноги и ступни у нас разные. А вот фактические параметры (длина стельки, обхват голенища снизу и сверху) будут гораздо более полезными. Особо хотим заметить, что унты на литой и войлочной подошве имеют разную размерную сетку. Пожалуйста, учитывайте это, подбирая интересующую вас модель.
Литая подошва:

Размер: от 36 до 41.
Стелька: от 23,5 до 27.
Голенище (низ): от 29 до 31.
Голенище (верх): от 36 до 41.

Войлочная подошва:

Размер: от 36 до 42.
Стелька: от 24 до 28.
Голенище (низ): от 29 до 32.
Голенище (верх): от 36 до 43.

Немного про подошву:
Литая подошва изготавливается из ТПР (термо-пластичная резина). Войлочная подошва изготавливается из войлока. Войлочная подошва теплее, держит тепло до -30 градусов при ходьбе, литая держит комфортное тепло до -20 градусов при ходьбе. Войлочная подошва по бокам обработана пропиткой, так же самый нижний слой из резины

Правила

Если вы новичок или ваш рейтинг менее 3, или же у вас два или более отрицательных отзыва - СИСТЕМА попросит вас внести предоплату ДО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА, сообщение рассылается автоматически.
Если после получения счета от поставщика ваш заказ не подтвердится - вам будет выполнен возврат денег.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
оплата в течение 2 дней со дня объявления статуса Оплата, вне зависимости от выходных. При оплате с кредитной карты - выбирайте способ На расчетный счет - без комиссии

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь