0.0032400402 c

iN•ES-модная и яркая одежда для дома и отдыха

iN•ES-модная и яркая одежда для дома и отдыха!

iN•ES-модная и яркая одежда для дома и отдыха

Завершена
4.5
1890
1 890 рекомендаций: 90%
Работа организатора: 60%
Качество товаров: 60%
Доставка 20 июля 2022 3 августа 2022
Сбор заказов до 6 июня 2022 в 18:00
Сбор денег до 23 июня 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 13 июня 2022 в 10:00
Оргсбор 11% включен в цену

О покупке

Наш ассортимент постоянно пополняется новыми моделями ночных сорочек, халатов, платьев, сарафанов, костюмов и другой одежды для дома и отдыха.

Фирма iN•ES - это бренд модной и яркой одежды для дома и отдыха среднего ценового сегмента.

Мы предлагаем Вашему вниманию трикотажные изделия (трикотаж в Иваново), соответствующие самым высоким стандартам качества, изготовленные высококвалифицированным персоналом из полотен, различных по составу и структуре (футер, вискоза, флис, велюр, махра, вельсофт, интерлок, гипер и т.д) на современном высокотехнологичном швейном оборудовании, а также одежду для молодежи и ночные сорочки. Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты качества и декларации соответствия. Наш ассортимент постоянно пополняется и обновляется.

Наша продукция уже заслужила доверие потребителей и пользуется устойчивым спросом на рынке. Полный размерный ряд и богатый выбор цветовой гаммы порадует даже самого изысканного покупателя. Ассортимент соответствует сезонам, современной моде, спросу, рассчитан на разные возрастные группы.

Мы сотрудничаем с лучшими фабриками Турции по производству трикотажного полотна. Поэтому наши изделия долго сохраняют свой товарный вид, не линяют при носке и стирке.

Правила

- Склад очень подвижный, поэтому будьте готовы что может подтвердится не все.
- После окончания сбора заявок отказаться от заказа или изменить его уже нельзя.
- Некоторые Товары могут отличаться от представленных на фотографии (с полным пересортом по цвету). Гарантии по цвету нет.
- Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит и пристраивается самостоятельно участником.
- Вопросы с браком решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку выдачи. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Сохраняйте чек до конца закупки.
Сбор денег после смены статуса 3 дня! Если не укладываетесь в срок, обязательно предупредите, и сообщите когда оплатите.
Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге - просьба вносить предоплату 50%.
Спасибо за понимание.

Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге оплачивают заказы ДО стопа - номер карты самостоятельно запрашиваем через "задать вопрос организатору"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь