0.0312500408 c

Кедровая продукция Радоград

Кедровая продукция Радоград

Кедровая продукция Радоград

Раздача товаров
1394
1 394 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 14 сентября 2021 в 21:00
Сбор денег до 25 сентября 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 15 сентября 2021 в 23:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Скидка до 50%. Масла первого холодного отжима, жмыхи, леденцы с живицей.Отсутствие искусственных консервантов и красителей.

Продукцию берем не 1 раз.

Нам дали дополнительную скидку на кедровую продукцию(масла, орехи и пр). На некоторые позиции почти 50% дешевле :)

Уже несколько раз поднимался вопрос по наличию в бальзамах витамина Е. Привожу ответ поставщика:

Витамин Е может нанести вред только в том случае, если его доза в 30 раз превысит суточную норму. В живице он содержится 180 мг/100 г. В 9 капсулах живицы содержится всего 30% от суточной нормы, поэтому получить передозировку практически невозможно, т.к. количества витамина Е в живице очень и очень мало.

Добавлять его в живицу было обязательно, т.к. это необходимо было для регистрации живицы как БАД.

Каждая партия живицы проходит все необходимые входные и выходные анализы и превышение содержания каких-либо веществ просто невозможно, т.к. партию просто бы запретили к выпуску!

Поэтому не надо бояться витамина Е, особенно учитывая, что продукты питания у нас сейчас очень бедны на витамины.
___

Производственное предприятие «ЭРКОН» выпускает продукты для здоровья, правильного питания, улучшения качества жизни людей под торговой маркой «РадоГрад» .

Создавая нашу продукцию, мы учли основные предпочтения покупателя:

Высокое качество продукции. Вся продукция прошла анализы на безопасность и имеет сертификаты, свидетельства о государственной регистрации и удостоверения качества. Наши масла получены методом холодного отжима, что позволяет сохранить все витамины и микроэлементы! В качестве сырья используется только свежий отборный орех/семя;

Отсутствие искусственных консервантов и красителей. Живица (смола) кедра, являясь природным консервантом, обеспечивает превосходную сохранность продукции;

Высокая результативность. Эффективность подтверждена многочисленными исследованиями (НИИ, медицинский университет, специалисты разных областей), а так же письмами с благодарными отзывами покупателей;

Известные разработчики. Ученые-биологи новосибирского Академгородка воплотили в продукции весь свой 50-летний опыт работы по исследованию целебных свойств кедра и пользе натуральных растительных масел.

На сегодняшний день в арсенале нашей компании насчитывается 12 видов продукции. Это масла (кедровое, тыквенное, кунжутное, грецкого ореха) , полученные старинным русским способом - методом холодного прессования. Такие масла в процессе производства не нагревались и сохранили в себе все полезные элементы, заложенные природой! В качестве сырья используется исключительно свежее отборное семя/орех, что ставит наши масла в класс высококачественных элитных масел!

Кедровая живица - это смола кедра, вышедшая естественным путем в процессе сокодвижения и в последствии собранная с поверхности дерева. Смола сибирского кедра получила в народе название живица(энергия, жизнь). Обладая невероятной способностью заживлять раны и регенерировать клетки, смола кедра издревле считалась очень ценным продуктом и применялась народами Сибири и Урала в лечении разных заболеваний.

По данным последних медицинских исследований, регулярное употребление живицы включает процесс регенирации на клеточном уровне, помогая восстанавливать хромосомный ряд человека.

По живице в масле можно почитать тут: www.likanastasii.ru/shop/catalog/kedr/terpent-info.htm

При смешении кедровой смолы и кедрового масла получается живичный экстракт на кедровом масле различных концентраций (5%, 10%, 20% и 50%), обладающий более мощным лечебным эффектом, чем каждый компонент в отдельности.

Живичный экстракт стимулирует процесс восстановления структуры и функций клеток печени и поджелудочной железы, способствует выведению солей тяжелых металлов из организма. Он необходим для полноценного физического и умственного развития детей. По этой же причине он рекомендован беременным и кормящим женщинам.

Живичный бальзам — это высокоэффективный, безвредный и весьма полезный репеллент. Втирание в кожу бальзама обычно избавляет на 10 — 15 часов от комаров, мошки, клещей, слепней и прочих кровососов (если рассматривать более редкие случаи, то от 2-х до 24-х часов).

Кедровое масло, обогащенное кедровой живицей - прекрасный иммуностимулятор, который восстанавливает жизненную энергию в организме. При регулярном употреблении экстракта в крови увеличивается содержание фагоцитов, которые уничтожают вирусы и инородные патогенные тела, избавляя организм от многих болезнетворных бактерий, вирусов и паразитов, высвобождая таким образом энергетический потенциал организма.

Живица - способы употребления:

Внимание! Внутрь можно употреблять только 10% (и менее) бальзамы.
Больше 10% - только наружное применение.

Более подробно по применению можно почитать тут, например:
laduhki-lady.ru/eto-interesno/kedrovaya-zhivitsa

Употребляется внутрь, применяется для закапывания, массажа, втирания, смазывания и т.д.
Для приема внутрь: взрослым и детям старше 14 лет по 1/2 чайной ложке (2,5 мл) 2-3 раза в день. Продолжительность приема 2-3 месяца.
Массаж: стресс, хроническое состояние страха, депрессия, ревматизм, артрит, грипп, простуда, насморк, кашель, бронхит, воспаление мочевыводящих путей.
Ванны: по 4-5 ст. ложек. Хроническое состояние страха, стресс, ревматизм, артрит, грипп, простуда, насморк, кашель, бронхит, нарывы, угревая сыпь.
Компрессы: по 3-4 капли. Ревматизм, артрит, ангина, воспаление кожи, нарывы, ожоги, угревая сыпь, жирная себорея.
Ингаляции: по 4-5 капель (аромакурительница, ингалятор). Хроническое состояние страха, стресс, простуда, грипп, бронхит.

Положительный результат будет заметен после длительного и регулярного приема. Применение смолы кедра от случая к случаю пригодно только для наружных незначительных повреждений кожи. Если вы хотите добиться излечения от внутренних болезней, то необходима регулярность.

Правила

1заказ = 1 шт(не коробке).

ВСЕ МАСЛО ДАННОЙ МАРКИ ПРИХОДИТ В СТЕКЛЕ.
ВСЕ СВЕЖЕЕ т.к. ИЗГОТАВЛИВАТЬ БУДУТ ПОД НАС.

Доставка после отправки поставщиком -2- 3 недели, если нет накладок с транспортниками.

По жмыхам(кедровый и грецкий орех) отгружают только в пропорциях с маслом(технологически):
на 350 мл масла(1 большая бутылка или 3 маленьких) - 1 пачка жмыха.

Только так. т.е. если заказов на масло мало - то и жмыха не дадут много.
Для кедрового жмыха также считается живица в капсулах и жидкая т.е. кедровый жмых обычно проблем не представляет - можно заказывать побольше.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
р.счет

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Styulv17.8

Владивосток
C октября 2007
  Обратная связь