0.0051600414 c

Стерлинговое серебро2. Заколки/серьги/броши. Меховые помпоны

Стерлинговое серебро2. Заколки/серьги/броши. Меховые помпоны

Стерлинговое серебро2. Заколки/серьги/броши. Меховые помпоны

Завершена
1723
1 723 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 января 2020
Сбор заказов до 11 декабря 2019 в 23:50
Сбор денег до 19 декабря 2019 в 23:50
Заказ подтвердят до 21 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

скидки до39%
Хозяюшке — твой уютный дом! Вазы, кашпо

О покупке

Кольца, парные кольца, браслеты, цепи, браслеты для ног и кулоны из стерлингового серебра 925 пробы производство Китай. Бижутерия и часы, цены от 19 руб.

Дорогие участники. Приветствую вас в моей закупке.

Серебро считается одним из наиболее популярных материалов для изготовления различных украшений. Красота и практичность данного металла была оценена еще с очень давних пор. Одной из разновидностью данного металла является металл пробы 925. В Европе этот вид считается самым лучшим и стоит довольно дорого, однако можно заказать стерлинговое серебро 925 пробы из Китая.
Главным достоинством этого металла является то, что такой металл идеально подходит для изготовления очень тонких украшений. Таким образом, стерлинговое серебро 925 марки является одним из лучших для изготовления различных ювелирных украшений.
Стерлинговое серебро – сплав, который содержит чистый материал (92,5%) и медь. Температура их смешивания 1640 градусов по Фаренгейту. Материал получается ослепительно белого цвета, отличающийся большой прочностью и долговечностью.
Гарантия выбора есть.
Порадуйте себя и своих любимых приятными и красивыми покупками!

Внимание камни в изделиях искусственные.

Дорогие участники, по дате доставки ставлю максимальную дату! Обычно приходит гораздо раньше. Конечно, сразу и раздадим. Но это таможня, которая, как известно не всегда "дает добро".

Приятных покупок!

Правила

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 7 дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3 недели.
Из Китая в Россию - около 2 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 14 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.
Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 3 и отрицательными отзывами работаем по 100% предоплате.
Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. Уважаемые клиенты! Мы просим Вас оплачивать заказы в указанные сроки. В случае не поступления денег в указанные сроки, заказ аннулируется без возможности восстановления и выставляется рейтинг. Спасибо за понимание и ваши заказы!

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание!!! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!!!!

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь