0.0421900402 c

❤ FlameCoffee-37! Чай и кофе, который вы любите OFF -30%

❤FlameCoffee-37! Чай и кофе, который вы любите❤ OFF -30%!

❤ FlameCoffee-37! Чай и кофе, который вы любите OFF -30%

Раздача товаров
5.0
3729
3 729 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 77%
Качество товаров: 80%
Сбор заказов до 17 июня 2019 в 12:00
Сбор денег до 19 июня 2019 в 20:00
Заказ подтвердят до 18 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

❤ Любимый чай в фасовке 50, 100, 250 грамм + НОВИНКИ❤ Кофе свежайшей обжарки❤ Сиропы Эгибель для коктейлей❤ Топпинги Dolce Rosa для мороженного и десертов ❤

Наивкуснейшие топпинги, горячий шоколад премиум класса, тростниковый сахар и пакетированный чай.

Немного о поставщике:
Компания < Flame coffee > обжаривает кофе в г. Владивостоке с 2012 г. Клиентами в основном являются кофейные профессионалы – кафе, кофейни, рестораны Дальнего Востока. Устойчиво растущий спрос на свежий кофе среди розничных покупателей позволяет купить лучший кофе в зернах по лучшей оптовой цене теперь и участникам 100СП.
Во < Flame coffee > серьезно относятся к кофе. Зная все о кофе и обжаривая его каждый день, компания выбирает лучшие сорта зеленого кофе со всего мира. Обжаривается кофе ежедневно для достижения той свежести, что делает его таким вкусным. Здесь вы найдете кофе из Колумбии, Бразилии, Никарагуа, Вьетнама, эксклюзивные итальянские эспрессо смеси и смеси собственной разработки поставщика!
Весь кофе преимущественно средней обжарки, потому что именно она раскрывает самые интересные ароматы в чашке кофе, такие как фрукты, орехи, карамель, нотки цитрусовых, оттенки специй, шоколада, миндаля...

……….. Вкуснейший чай Nectar Tea с натуральными добавками, ягодами, фруктами...
Собственная коллекция элитного отборного чая NECTAR TEA. Это безупречные по качеству элитные чаи коллекционных и экзотических смешанных сортов в широком ассортименте. Они выращены на экологически чистых плантациях Китая, Индии, Цейлона и позволяют получить неповторимые вкусовые и эмоциональные ощущения при чаепитии. Все напитки упакованы в герметичные фольгированные пакеты, которые идеально сохраняют природную чистоту чайных и фруктовых ароматов.

Также поставщик предлагает очень вкусные сиропы EYGUEBELLE (ЭГИБЕЛЬ) производства Франции.
В стеклянных бутылках по 1 литру. Эти сиропы не содержат вредной химии и отличаются потрясающими вкусами. Вкус, цвет и аромат сохраняется благодаря уникальной композиции из набора трав и фруктовых эссенций. Их можно без опасения применять даже при приготовлении напитков для детей.

Обжарка кофе непосредственно перед формированием заказов и раздачей! Кофе действительно свежий и вкусный! Обратите внимание на чаи, попробуйте, не пожалеете!
Удачных покупок!

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шалопут

Хабаровск
C августа 2009
  Обратная связь