0.0441800413 c

Все для пикника и вкусного шашлыка. Мангал, решетки, шампуры

Все для пикника и вкусного шашлыка. Мангал, решетки, шампуры

Все для пикника и вкусного шашлыка. Мангал, решетки, шампуры

Не состоялось
5.0
785
785 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 83%
Качество товаров: 83%
Доставка 12 июня 2022
Сбор заказов до 18 мая 2022 в 23:59
Сбор денег до 30 мая 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 26 мая 2022 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Подарки для мужчин - Инструменты производства России, Германии и Китая! Прекрасные кейсы проверенные временем и автотовары.

Рады приветствовать Вас в нашей закупке. В ней вы найдете все, что нужно для настоящего хозяина дома.
Высококачественные инструменты производства России, Германии и Китая с использованием современных технологий и инновационных конструкторских решений позволяет с высокой эффективностью применять его практически в любых строительных работах.

Gross — безупречный инструмент класса премиум для истинных профессионалов и для тех, кто выбирает самое лучшее. Инструмент Gross это: Высокотехнологичное производство, современные технологии, лучшие материалы; Безупречное качество, не раз подтвержденное испытаниями в условиях, превышающих максимальные нагрузки. Идеальная эргономика. Используйте инструмент Gross, и любая работа доставит удовольствие.

Продукция марки MATRIX и SPARTA позволит получить желаемый результат и сэкономить.

Наборы инструмента торговой марки STELS разработаны специально для автолюбителей и центров технического обслуживания. Каждый этап производства контролируется в соответствии с международными стандартами. Головки и комбинированные ключи изготовлены из хромованадиевой стали, придающей инструменту исключительную твердость в сочетании с легкостью. Биты, биты-вставки и отвёртки производятся из стали S2, улучшающей свойства инструмента. Все наборы упакованы в кейс, изготовленный из жесткого противоударного пластика, с металлическими застёжками. Наборы инструмента STELS пригодятся вам не только в автомобиле. С их помощью можно проводить бытовой ремонт дома и на даче, ремонт бытовых конструкций и садовой техники.

Правила

Приемка заказа:
при получении, - внимательно осмотрите свой заказ. Особенно если это пластиковый ящик. Если обнаружили повреждение, сразу оставьте возвратом на точке раздачи. Напишите об этом сообщение с описанием дефекта... будем решать вопрос замены.
Претензии по внешнему виду заказа и некомплектности принимаются в течении 10 дней с момента поступления вашего заказа на точку раздачи.

При желании, вы можете вы можете задать вопрос, через "задать вопрос организатору"... Пишите :)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Правила приемки товара:
Осмотрите ваш заказ на наличие поверхностных повреждений (упаковка). При обнаружении брака или дефекта, лучше проверить заказ сразу при получении, если брак обнаружен лучше оставить его на точке раздачи сразу, как возврат организатору. Написать об этом сообщение с описанием дефекта... будем решать вопрос замены.
Претензии по внешнему виду заказа и некомплектности принимаются в течении 5 дней с момента поступления вашего заказа на точку раздачи.

Заказы от участников с негативными отзывами - принимаю на свое усмотрение, отставляю за собой право не принять заказ. Прошу отнестись с пониманием.

При условии оплаты покупки за за сутки (без учета выходных) до передачи покупки на раздачу, заказ будет передан следующим развозом. Без обид :)

Приятных Вам покупок.

При желании, вы можете вы можете задать вопрос, через "задать вопрос организатору"... Пишите :)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Svetik Sun20.1

Владивосток
C декабря 2007
Дорогие участники, мы рады работать с Вами уже 14 лет и имеем максимально высокий рейтинг на сайте-20!

Наши закупки рекомендует около 40 000 покупателей. Для Вас мы раздали более 300.000 заказов и стремимся этот результат приумножить!

Пусть шоппинг с нами будет удачным, ярким и полезным!!
  Обратная связь