0.0392600407 c

Иван Да Чай. Иван Да Полезная еда С января повышение цен

Иван Да Чай. Иван Да Полезная еда С января повышение цен.

Иван Да Чай. Иван Да Полезная еда С января повышение цен

Завершена
115
115 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 27 января 2021
Сбор заказов до 19 декабря 2020 в 23:59
Сбор денег до 30 декабря 2020 в 23:59
Заказ подтвердят до 22 декабря 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Иван-чай -сила нашего народа, иван-чай этой марки очень вкусный и насыщенный, хватает на несколько завариваний, ассортимент полезных продуктов для здоровья!

Доброго времени суток! Приглашаем вас в закупку тех продуктов для вашей долгой и счастливой жизни, которые проверены на себе.
Начну с иван-чая, кедровый, таежный, бальзам, таволган,да практически все это просто огонь. Хочу отметить, что цена практически на 50% ниже, чем предлагается в рознице, это меня очень порадовало, также + в том, что можно закупить большой упаковкой и весьма сохранить свой семейный бюджет. Коробочки и мед-это полноценный подарок для любого праздника, когда вкусно и полезно-это самое главное!

Открываем уже 14-ю,попробовали пряник и кедровые печеньки, очень вкусно,пастила с сосновыми почками имеет приятную горечь. Чай идеален для подарков!

У поставщика появились новинки-органические продукты из кокоса и специи.

Если будут вопросы, с радостью ответим!

Кроме чая есть сушки, кедровое печенье, полезные макароны, мед с полезными добавками.

Немного о самом поставщике, которого я очень полюбила.

«ИВАН ДА» объединяет производства из сердца России: Алтая, Новосибирской и Томской областей.

В основе торговой марки «ИВАН ДА» заложено слово «Натуральность». Мы производим только качественные натуральные продукты без химии, красителей и консервантов. Постоянно идёт работа над уникальными новинками.
Все начинается с вдохновения!

Мы разработали собственные рецепты в соответствии с основами здорового питания без добавок и усилителей вкуса. Используются только натуральные ингредиенты и тщательно подобранное сырьё, преимущественно своё сибирское, что гарантирует высокое качество производимой продукции. Процесс от идеи до выпуска готовой продукции в среднем занимает 8 — 11 месяцев.

Для производства мы выбираем сырьё самого высокого качества. Муку, лён и другие ингредиенты закупаем на Алтае, одном из самых экогологически чистых регионов России. Растительное масло для наших продуктов берём в Краснодарском крае, в тех местах солнце делает масло золотым.

Многое в нашей компании связано с Салаирским кряжем, пролегающим от Алтая до Новосибирска.

В деревне Дергаусово Тогучинского района Новосибирской области собирается иван-чай и другие полезные травки. Рядом с этой деревней находится Пихтовый гребень — самая высокая часть Новосибирской области.

В селе Бочкарёво Черепановского района Новосибирской области в нашей собственности 500 Га садов. Ягоды из наших садов мы используем для чайных напитков, пастилы и варенья.

В селе Красногорское Алтайского края находятся наши пасеки мёда, здесь мы ведём и заготовку дикоросов. В селе Шебалино (под Бийском) в собственности 100 Га садов, где растёт уникальная алтайская облепиха.

Также часть дикоросов заготавливаем в Маслянинском районе Новосибирской области.

Доброго здоровья и удачных покупок!

Правила

Новички, просьба ознакомиться с правилами сайта
ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ, НАЖАВ КНОПКУ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГАНИЗАТОРУ". Для участников с рейтингом ниже 3-х, а также с минусами в рейтинге, заказ принимается по предоплате, номер карты можно запросить через ЛС.

Претензии по браку и несоответствию товара принимаются в течение 10 дней, с момента поступления заказа на точку раздачи. После стопа от заказа отказаться нельзя!

Оплата

Картами Картами
Оплата баллами
На карту Сбербанка
Сбербанк Онлайн
На расчетный счет

Сбор денег после смены статуса в течение 3-х дней, можно оплачивать подтвержденные заказы.
Если по какой-то причине нет возможности оплатить заказ вовремя, обязательно сообщите мне!

Пожалуйста, сразу после оплаты отпишитесь, без правильного уведомления об оплате, платеж считается НЕ принятым.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Ноча19.2

Владивосток
C апреля 2010
Проводим новые и интересные закупки для вас. Всегда рады обратной связи!
  Обратная связь