0.0392600407 c

Trench and Coat. Французский бренд с большой историей. 20 SS

Trench and Coat. Французский бренд с большой историей. 20 SS

Trench and Coat. Французский бренд с большой историей. 20 SS

Не состоялось
Доставка 19 июля 2020
Сбор заказов до 7 июня 2020 в 21:00
Сбор денег до 12 июня 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 9 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 19% включен в цену

О покупке

Шедевры, созданные маркой одежды Trench & Coat, покоряют современных женщин с первого взгляда. Trench & Coat – это неугасаемая страсть к одежде.

Приветствуем Вас, дорогие участники!


Хотите выглядеть так, словно только сошли с подиума недели моды в Париже? Что делать, если полет в столицу Франции за приобретением верхней одежды не входит в ваши планы? Теперь вы можете купить плащ «Trench & Coat» на нашем сайте, в котором вы будете выглядеть как Бриджит Бардо и Катрин Денев. Широчайший ассортимент моделей и обновление коллекций дважды в год позволят вам быть на пике популярности. Мы с удовольствием поможем вам почувствовать себя леди на миллион!

В качестве базового элемента верхней одежды француженки отдают предпочтение плащам, и это действительно осознанный выбор, ведь классический тренч, дополненный воздушным шарфом или мягким палантином, яркими перчатками или оригинальной шляпкой, способен сделать образ элегантным и незабываемым.

С радостью предоставляем нашим любимым женщинам возможность купить плащ , в котором вы почувствуете себя настоящей парижской мадам или мадемуазель! Все плащи выполнены по европейским лекалам, поэтому модели верхней одежды отвечают самым высоким требованиям французского стиля. В пошиве тренчей используются высококачественные плащевые ткани на хлопковой основе, позволяющие ощущать комфорт в любую погоду. И если добавить к этому слаженную работу профессионалов высокой квалификации, то можно получить все составляющие формулы успеха, как стать истинной иконой стиля.

Шедевры, созданные маркой одежды Trench & Coat, покоряют современных женщин с первого взгляда.

Trench & Coat – это французский бренд, который специализируется на создании и производстве верхней одежды.
Trench & Coat – это модные силуэты, идеальные посадки, натуральные ткани и неугасаемая страсть к одежде.

Trench & Coat создает коллекции пальто, тренчей, жакетов и парок для современных женщин.
Благодаря искусному сочетанию разных цветов и тканей, наши модели выглядят модно и изысканно.

Trench & Coat разделяет ценности дома моды «Ленер Кордье», который, начиная с 1954 года прикладывает все усилия, чтобы выгодно подчеркнуть женскую фигуру.

60 лет страсти и творческих поисков на страже женственности.

В Trench & Coat дизайнеры объединяют свои таланты для создания уникальных экземпляров верхней одежды. Начиная выбором материалов и заканчивая финальной отделкой, каждый шаг процесса производства основывается на промышленном опыте, полученном на протяжении десятилетий работы. О каждой из деталей заботятся двадцать профессионалов, которые усердно работают в Trench & Coat.

Сайт бренда www.trench-and-coat.com

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после смены статуса на сбор денег

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь