0.0461700406 c

Яркие сумочки *Sha*ne* - качество и цена

Яркие сумочки *Sha*ne* - качество и цена!

Яркие сумочки *Sha*ne* - качество и цена

Раздача товаров
32
32 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 21 июля 2019
Сбор заказов до 13 июня 2019 в 23:00
Сбор денег до 28 июня 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 16 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Приглашаем в закупку сумочек российского производителя *Sha*ne*! Интересный дизайн, текстуры! Модели и оттенки на любой вкус!

Добро пожаловать в мою закупку.

В закупке представлены сумки российского производителя *Sha*ne*!
Сумки изготавливаются из качественной искусственной кожи. Одна модель- в нескольких расцветках.
Благодаря актуальному дизайну и качественным материалам, эти практичные сумочки будут долго Вас радовать!

Ассортимент может корректироваться в течение закупки, т.к. у поставщика подвижный склад- какие-то модели заканчиваются, появляются новые. Рекомендуем смотреть остатки (если цифра не указана, сумочек ~10 и более).

О компании:

Производство сумок и аксессуаров – это то, чем занимается компания с 2004 года.

Базируется производство сумок в России – и это позволяет постоянно контролировать процесс производства, гарантируя покупателям безупречное качество изделий при адекватной стоимости.

Мы не просто наладили производство сумок – наши дизайнеры постоянно экспериментируют с актуальными формами, фактурами и расцветками, расширяя ассортимент. Поэтому в нашем каталоге представлены самые модные модели сезона, которые пользуются высоким спросом.

Закупка первая, поэтому оставляю небольшой процент вероятности пересорта по цвету. Просьба в комментарий также указывать вариант замены.

ВСЕМ УДАЧИ и приятных покупок!

Правила

Дата окончания сбора заявок по закупке 9 июня
Так как склад у поставщика очень подвижный, раз в день буду отправлять бронь поставщику, подтверждая заказы. Просьба делать заказы обдуманно.
Поставка товара на точки раздачи в во второй половине июля , возможно раньше
Закупка первая, гарантия цвета 80%
У участников с отрицательным рейтингом и новичков заказы принимаю по 100% предоплате, до окончания сбора заявок. Реквизиты счета запрашиваем самостоятельно
Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с общими Правилами сайта.
2. После окончания сбора заявок отказаться от заказа или изменить его уже НЕЛЬЗЯ.
3. Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором.
4. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта.
5. В случае если заказ оказался бракованным (очевидно, не по моей вине), то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.
6. ВНИМАНИЕ!!! Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. При обмене бракованных товаров или возврате денежных средств участник обязан вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ в срок не более 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи. В более поздние сроки я уже не смогу решить Ваш вопрос.
7. Будьте готовы к тому, что Ваш заказ может приходить несколькими партиями.
8. У участников с отрицательным рейтингом и новичков заказы принимаю по 100% предоплате, до окончания сбора заявок. Реквизиты счета запрашиваем самостоятельно.
9. Иногородним участникам рекомендую ознакомиться с правилами работы пунктов выдачи заказов и стоимостью их услуг forum.100sp.ru/forums/38-%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8
10. То, что Вы сделали заказ, означает Ваше согласие с вышеуказанными Правилами.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Festival19.9

Владивосток
C октября 2009
  Обратная связь