0.0532400420 c

Мега Хит! Слаймы! Всё для слайминга, готовим подарки! NEW

Мега Хит! Слаймы! Всё для слайминга, готовим подарки! NEW!

Мега Хит! Слаймы! Всё для слайминга, готовим подарки! NEW

Не состоялось
5.0
3993
3 993 рекомендации: 100%
Работа организатора: 50%
Качество товаров: 50%
Доставка 28 декабря 2019
Сбор заказов до 29 ноября 2019 в 11:00
Сбор денег до 2 декабря 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 1 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Спросите у своего ребёнка, что такое Slime? Самые модные и лучшие Slime, добавки здесь! В закупке вы найдёте как стандартные слаймы,так и всё для его создания.

Уважаемые участники, время подготовки подарков для детей, представляем Вам любимую, обновлённую закупку «Все для слайминга», больше тысячи товаров, мы постарались учесть все Ваши просьбы и пожелания. Любителям работать с эпоксидной смолой тоже останутся неравнодушными!
Slime - очередная супер модная антистрессовая игрушка, которую можно повсюду носить с собой. И если раньше все соревновались, у кого спиннер круче, больше, оригинальнее, то теперь то же самое происходит со Slime. Существует огромное количество видов Slime и Вы можете сделать свой уникальный Slime сами. К стандартному слайму добавляют глиттер, блестки, ароматизаторы, шармы делают его разноцветным, разным по плотности, размерам и консистенции, экспериментируйте и фантазируйте. Мы подобрали все, что может Вам понадобиться для создания своего уникального Slime. Уже захотела его, но не знаешь, где взять? Цены значительно ниже, чем в ТЦ нашего города!

Производство: Ю.Китай
В данной закупке возможны замены по расцветке!!!
Бывает, что поставщик подтверждает всё количество заказов (из закупки), но по приходу товара некоторых артикулов не оказывается, по причинам , которые от нас не зависят!! .
Не забывайте - позиции не пришедшие из-за "недопоставки" отмечаются значком в заказе.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! После сбора заказов закупка ставится в статус "обработка", жду подтверждения по всем позициям от поставщика.
Уникальное предложение! ПОКУПАЙ СЕЙЧАС ПЛАТИ ПОТОМ!!! Сбор денег начнется, когда товар поступит на склад. Рассчитывайте свой бюджет!
Статус "сбор денег" может начаться гораздо раньше!!!!

Правила

Уважаемые участники!
Сбор заказов до 29 ноября, возможно будет открыт "Дозаказ"
После окончания сбора заказов, мы их обрабатываем и выкупаем. Платить сразу не нужно.
Сбор денег будет ориентировочно в начале мая и сразу раздача после подтверждения оплаты! Пожалуйста, учитывайте это и планируйте свой бюджет!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата при статусе "Сбор денег" в течениен 3-х дней

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Dari@

Владивосток
C марта 2010
  Обратная связь