0.0002400402 c

Основной инстинкт-10/2019

Основной инстинкт-10/2019

Основной инстинкт-10/2019

Завершена
516
516 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 30 июня 2019
Сбор заказов до 2 июня 2019 в 23:00
Сбор денег до 7 июня 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 4 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Предлагаем интимные товары, секс-игрушки. Только для взрослых. Непрозрачная упаковка!!! Другие участники не увидят Вашего заказа! Качество проверено!!!

Приветствую в своей закупке.

До 18 века, введение каких либо предметов во влагалище запрещалось категорически, мастурбация была страшным грехом. Современная наука доказала, что сексуальная неудовлетворенность является причиной многих психических и физических расстройств. И приходилось дамам 18 века часами кататься на лошади или тереться об стул. В Европе стали очень популярны курорты с гидротерапией, где тугая струя воды лилась на клитор.

В Азии и Индии дилдо были широко распространены. Были найдены экземпляры 12 000 летней давности. Тогда их изготавливали из бронзы, золота, нефрита, слоновой кости, или подешевле — из дерева или простого железа.

Постепенно вибратор эволюционировал, и изменилось не только его устройство, но и предназначение. Так, в 1902 году был запатентован первый электрический вибратор, став пятым домашним электроприбором, подвергшимся электрификации. До 1920-х вибраторы продавались абсолютно свободно, но после их появления в порно-фильмах отношение к ним изменилось. С тех пор их продажей стали заниматься преимущественно специализированные магазины «для взрослых».

Правила

Ваш заказ не виден никому, кроме Вас и организатора!!! Полная анонимность заказов!!!

Стоп 02 июня(Далее дозаказ на пару дней)

Претензии по браку принимаются в течение 10 дней, после получения заказа на точке выдачи. (Сразу присылайте фото и описание брака e-mail primurservis@mail.ru)

На все интересующие вопросы отвечу через функцию "Задать вопрос организатору".

Суббота и воскресенье - выходные дни.

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

Оплата

Картами Картами
★ Деньги сдаем в течение трех дней. Если не можете оплатить в срок,пожалуйста предупредите.
★ Оплаты подтверждаем по мере зачисления на счет. Если возникнет вопрос по оплате, мы с Вами свяжемся.
Подробная инструкция Как оплатить заказ?
★ Оставляйте, пожалуйста, чек об оплате за товар до момента получения заказа. Организатор в праве потребовать от Вас подтверждение оплаты (скан чека или другие доказательства). При отказе предоставить подтверждение оплаты товар на точку отгружаться не будет.
★ Возвраты за недопоставленный товар (брак) осуществляются на карту Сбербанка, согласно Правил.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
★ В г.Владивосток - все точки
★ В других городах и регионах - все точки раздачи.
Для участников с г.Хабаровска особые условия получения заказов, с которыми можно ознакомиться здесь khabmama.ru/forum/topic120240.html
★★★ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ!!!★★★
Иногородние и транзитные точки (Антей, Медея,БУМ, Эгершельд, Клубная, Нейбута, БАМ, Семерочка, Емар, ДВФУ, Феникс-Тихая,Феникс-Чуркин) на точки приезжают позже. Сроки зависят от вывоза заказов с транзитных точек.

★Пожалуйста, по вопросам отправки заказов почтой, EMS, СДЭК, Boxberry обращайтесь к отправителю - forum.100sp.ru/threads/15177
  Обратная связь