0.0221600417 c

Любимые кеды - крутят планету! Таких eщё нe былo…

Любимые кеды - крутят планету! Таких eщё нe былo...

Любимые кеды - крутят планету! Таких eщё нe былo…

Раздача товаров
234
234 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 31 июля 2019
Сбор заказов до 3 июля 2019 в 22:00
Сбор денег до 16 июля 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 15 июля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Oбувь чемпионов - любимые кеды! Предмет культа представителей многих субкультур и простых людей по всему миру. Яркиe, крутыe, самoвыражающиe!

Добро пожаловать!

Для вас мы подобрали только лучшее качество и Хиты!

Один век назад кеды предназначались для спортсменов и были обувью чемпионов. Их создатели и представить не могли, что такое изобретение станет эпохальным феноменом и предметом культа представителей многих субкультур и простых людей по всему миру.

Первые прародители кедов появилась аж в тридцатых годах XIX века: обувь предназначалась для прогулок по пляжу и носила название sand shoes. Современное название появилось в 1916 году из-за одноименной марки обуви Keds.

История уходит корнями в 1892 год, когда девять небольших заводов по производству резиновых изделий объединились под вывеской U.S. Rubber Company. Во влиятельный альянс в том числе вошла и компания Goodyear, которая владела патентом на вулканизацию и специализировалась на изготовлении резиновой обуви с парусиновым верхом.

Правила

Вопросы брака или недовложений решаем не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.

Вся необходимая информация публикуется в новостях текущей покупки.

Уважаемые участники с 3 и более "минусами" и рейтингом меньше 1, Ваши заказы принимаются только при полной предоплате заказа ДО МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ СБОРА ЗАКАЗОВ!! Номер карты запрашиваем через функцию "Задать вопрос организатору".

Дорогие наши участники, мы работаем для вас и всегда рады вашим отзывам. Мы будем стараться работать эффективнее и делать все для того, чтобы Вы всегда были довольны. Пожалуйста, если есть вопросы пишите через функцию "Задать вопрос организатору".

Будем рады Вашим новым заказам!
Воспользуйтесь функцией подписаться на закупку/организатора.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
1. Оплата в течении 3-х дней после смены статуса на "Сбор денег" через Сбербанк-онлайн, мобильный банк, банкомат/терминал.

2. Не принимаются оплаты через мобильные переводы по СМС (формата "900...номер карты...сумма"). Данные платежи не отображаются ни в моей, ни в Вашей выписке.

3. Отписываемся о платежах, согласно установленной на сайте форме. Указываем ФИО.

4. Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм производятся только по заявлению участника или переносятся на любые наши закупки.
Будьте внимательны при оплате своих заказов!

5. Если при статусе сбор денег по непредвиденным обстоятельствам не можете оплатить вовремя, предупреждайте пожалуйста. Всегда по возможности пойду вам навстречу и вместе решим все вопросы.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

НатаТэнгу22.0

Владивосток
C апреля 2012
***Мы изменим вашу жизнь к лучшему!***

Низкие цены! Проверенное качество! Лучшие условия!

С нами выгодно! Ждем ваших заказов!

С уважением, компания организатора НатаТэнгу.
  Обратная связь