0.0191600417 c

Банда умников! Лучшие идеи занятий с детьми! НОВИНКИ

Банда умников! Лучшие идеи занятий с детьми! НОВИНКИ!

Банда умников! Лучшие идеи занятий с детьми! НОВИНКИ

Раздача товаров
5.0
215
215 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 6 сентября 2020 в 22:22
Сбор денег до 11 сентября 2020 в 00:22
Заказ подтвердят до 6 сентября 2020 в 22:22
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Много новинок! Игры «Банды умников уникальны и не похожи на другие! Лучшие идеи занятий с детьми! +Автонаклейки, значки, ростомеры КВЕСТики! Сгибалки!

Игры «Банды умников» реально помогают в учёбе, облегчая усвоение важных знаний и навыков. Это не «одноразовые» задания. За счёт полноценной игровой механики играть можно даже во взрослой компании! Предусмотрено несколько уровней сложности, чтобы игры были интересны и полезны как дошкольникам, так и ученикам 3-4 класса.
Это не скучные методические пособия. Родителям не нужно читать методички и специально организовывать занятия — у игр простые правила, и ребёнка не придётся уговаривать заниматься!

ОТЗЫВЫ!

Багагаж
Покупала для сыновей, в первую очередь для 4-летнего, и чтобы играли вместе с 9-тилетним.
Очень яркая, красочная и весёлая игра! Интересно было и мне самой! Считаю, что она хороша на любой возраст, потому что всегда можно усложнить. Понравилось, что развивает пространственное мышление, находчивость, логику. Умение справляться с нестандартными задачами. В процессе игры можно с ребёнком разобрать, как он реагирует на трудности и подкорректировать это, помочь комфортнее для него выходить из сложных ситуаций и в целом относиться к ним.
Спасибо Банде за новую интересную игру!

Прогеры
Приобрела игру в подарок сыновьям 6,7 и 3, лет. Долго сомневалась в таком подарке, был выбор между другими настолками, не была уверена в том, что игра понравится детям и они не запутаются в правилах... Но все-таки решилась на Прогеры, так как игры Банды мы просто обожаем, да и старший сын ходит на кружок программирования и робототехники. И как всегда, игра от Банды умников зашла на УРА!!! Сначала играли только со старшим, чтобы разобраться в игре. С первой же партии разобрались в цели, задачах и механике игры. Все оказалось куда проще, чем я предполагала!!! Игра здоровская, интересная и в оформлении и механике. У сына вызвала прям очень яркие эмоции и азарт!!! Теперь будем пробовать с младшим. Базовый уровень, я думаю, с нашей помощью он осилит!!! Спасибо, Банда, за ваши игры!!!

Цветариум
Долго собиралась написать отзывы по играм банды, но все не хватало времени. Надеюсь, что кому-то помогу при выборе.
Эта игра на данный момент стала хитом у моего ребенка! Не ожидала, что изучение таблицы умножения может вызвать такой восторг у шестилетки. И это мы еще не усложнили правила кротами и лейками.
Скажу сразу. Чтобы точно понять правила мы посмотрели видеообзор. После просмотра сложностей в игре не было. В игру включили все карты цветов и покупателей, так как уменьшенное количество ребенку показалось не интересным. В первое время сын пользовался таблицей-подсказкой. Спустя месяц игры уже легко обходится без нее: что-то уже запомнил самостоятельно, а какие-то ответы находит на карточках с цветами (смотрит на количество и расположение цветов). На днях эта игра прошла еще одну апробацию. Были в гостях и с нами в эту игру играла девочка 9 лет (4 класс школы). Хочется отметить, что интерес к данной игре был не меньше, а по скорости соображения мой сын, играющий в эту игру пару месяцев и девочка, изучающая таблицу умножения в школе, но игравшая впервые, друг другу не уступали. Так что думаю, что эта игра у нас надолго в любимых, тем более есть еще куда ее. усложнять. Как только таблица умножения начнет отскакивать от зубов, добавим лейки

Зверобуквы
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать поделится своим мнением об игре "Зверобуквы". Я отношусь к тем родителям, которые считают, что бежать впереди паровоза глупо и учить чтению дошкольников, особенно если нет желания, совсем не нужно (хотя сегодня модно учить буквы уже в три года). Дочка интереса к буквам никогда не проявляла, а я не настаивала, благо интересных книг и игр у нас более чем достаточно. Игру "Зверобуквы" купила по отзывам близкой подруги, у которой сын очень заинтересовался коробочкой, рассматривал карточки и подбирал буквы под картинки. Но дочка к буквам даже в такой форме интереса снова не проявила( скорее засыпала, как только видела карточки с буквами. И легла игра в шкаф на долгое время, пока не пришло время идти на подготовку к школе. Сначала мы учили алфавит по программе предложенной учителем- писали буквы в прописях, тренировались в домашних тетрадях. Но интерес к процессу стал угасать, рука писать уставала, просто заучивать - откровенно скучно. Дочка стала просто "забывать" пройденное ранее. И тут я и вспомнила о заветной коробочке, которая тихо лежала и ждала своего часа! И сейчас хочу сказать большое спасибо за игру! Играем в предложенные варианты и придумываем себе игры с карточками сами, в процессе игр повторяем уже пройденный материал и осваиваем новый! Пока такой подход к обучению (именно к обучению в школе(!) мне нравится гораздо больше, чем тот который предложен нам в государственной школе. Для меня это отличный методический материал с помощью которого можно заметно упростить процесс обучения, сберечь нервы и ребенка и мамы))

Тетрадь «Реши-пиши, 5–6 лет»
Очень понравилась тетрадь разнообразием заданий и степенью сложности (от простого к сложному). Здесь задания и на концентрацию внимания, и буквы, и математика, логическое и образное мышление подключаются, усидчивость развивается. Просто класс! Исполнение и качество печати на высоте. Делаем копии и по несколько раз решаем задания (закрепляем те, которые не очень понятны были в первый раз). Очень довольны! Продолжайте и дальше придумывать тетради в подобном формате и стиле. Бюджетно и осень полезно для извилин)))

Квестик индейский
Квестик индейский покупала ребенку 6 лет, чтобы скрасить будни. Раньше делала подобное самостоятельно, поэтому формат для ребенка знаком и очень им любим. Этот же квестик превзошел все ожидания. Значительно экономит силы и время родителей (не надо думать над заданиями, да и на подготовку уходит минуты 3). Все задания очень интересные и разнообразные. Сын с восторгом бегал по квартире, читал и выполнял задания. Теперь постоянно просит повторить ) Так что ждем новых вариантов квестов.

Котосовы
Совершенно восхитительная игра! Играем в нее с 3,5 лет вот уже полгода. За это время дочка научилась прекрасно группировать предметы по определенному признаку (не только в этой игре, а вообще в жизни, что меня очень радует). Моментально считает котиков и сов всех цветов и фактур, строит башни и качели из тотемов.
А еще мы с ней придумали свою дополнительную версию игры из "магических карт". 3 карты ей, 3 - мне. Например, у нее все оранжевые, у меня - синие. Я ей отдаю сову, она мне - кота. Теперь у меня 3 кота, у нее 3 совы. Я ей отдаю полосатого, она мне - пятнистую. Теперь у меня все пятнистые, у нее - полосатые. И так пока не надоест... Незамысловатая, но увлекательная игра для малыша)))

Набор плакатов «Русский язык»
Плакаты по русскому языку просто чудесные, на них есть вся необходимая информация для начальных классов, все с примерами, красочно, как всегда , отлично БАНДА УМНИКОВ! Этот набор для класса будет незаменимым помощником, но можно и развесить дома, чтобы ничего не забывать, когда выполняешь домашнее задание, со временем, эти простые и нужные таблицы останутся в памяти ребенка ! Спасибо!

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Шалопут

Хабаровск
C августа 2009
  Обратная связь