0.0332500406 c

Избавление от боли без лекарств - 28. Развезли

Избавление от боли без лекарств - 28. Развезли

Избавление от боли без лекарств - 28. Развезли

Раздача товаров
1049
1 049 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 28 ноября 2019
Сбор заказов до 6 ноября 2019 в 08:00
Сбор денег до 13 ноября 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 5 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

В закупке представлена кинезио тейп — эластичная лента из хлопка на клейкой основе, использующаяся в спортивной медицине и реабилитации.

Добро пожаловать в закупку "Избавление от боли без лекарств".
Изначально кинезио тейпами назывались пластыри одноименного бренда, но всего за несколько лет метод тейпирования стал невероятно популярным, и сейчас все эластичные тейпы называют кинезиологическими или физио тейпами (Тейп в переводе – лента. А кинезио – движение.)
Кинезио тейп - это инновационный пластырь различных расцветок, не содержащий никаких лекарственных средств и служащий для снятия болевых ощущений и поддержки травмированных мышц и суставов. Наложение кинезио тейпов или кинезиотейпирование является уникальным методом, разработанным в Японии в середине 70-х годов, для стимуляции организма к использованию естественного процесса заживления травмированных областей без использования таблеток, мазей и любых других аптечных средств. За последние несколько лет стало очевидным преимущества применения данной методики в дополнение к уже имеющимися видам терапии, благодаря которой достигаются абсолютно новые результаты в сферах реабилитации и спортивной медицины.

Тейпы применяются для лечения и снятия болевых ощущений при травмах различного происхождения: ушибы, вывихи, отеки, растяжения, остеохондрозы, артриты, при ДЦП и различных нарушениях опорно-двигательного аппарата. Метод кинезиотейпирования получил растущее с каждым годом признание в таких областях, как: травматология, спортивная медицина, ревматология, педиатрия, мануальная терапия, косметология.
Внимание!!! Есть противопоказания:
Тромбоз острой стадии
Заболевания поверхности кожи
Злокачественные опухоли
Сахарный диабет
Тяжелая недостаточность почек и сердца
Страна производства Китай.

Правила

Заказываем, ждем подтверждения (подтверждение может быть до стопа, если товар в наличии, или он бронируется у поставщика - поэтому заказы делаем обдуманно!), оплачиваем, отписываемся об оплате.

СТОП 6 ноября в 08.00;
СБОР ДЕНЕГ с момента подтверждения заказа до 8 ноября (до 23.59) (если у вас какие-то сложности с оплатой в срок, пишите, предупреждайте, дабы не портить свой рейтинг);
РАЗВОЗ по точкам планируется с 27 ноября. Если получится развезти раньше - развезем!

ВНИМАНИЕ!!! Вопросы брака решаем согласно правил сайта. ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ ЗАКАЗЫ НА НАЛИЧИЕ ПОВЕРХНОСТНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ (повреждение упаковки, стикера) НА ТОЧКАХ!!! Особенно актуально для иногородних пунктов выдачи. При обнаружении повреждений рекомендую проверить брак сразу. Если брак обнаружен - оставляйте на точке как возврат для организатора.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Деньги можно переводить сразу после подтверждения до окончания статуса "сбор денег" или после смены статуса на "сбор денег" в течение 3-х дней.

Не забывайте сразу отписываться об оплате и правильно отмечайте метод оплаты: с карты на карту или на расчетный счет - это важно для быстрого поиска и подтверждения платежа!

Через 3 дня после окончания "сбора денег" пишу отрицательный отзыв.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
ВНИМАНИЕ!!! Заказы привозим 2 раза в неделю (обычно по средам и пятницам (реже субботам)) на точку Первомаечка и для всех остальных точек в единый распределительный центр заказов Антей-транзит. Дальнейшая переброска на городские точки или отправка в другие города занимает ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ и уже от нас скорость движения ваших заказов не зависит, так как в распределительном центре действует свой график вывозов (касаемо иногородних заказов), город отправляется ежедневно. Пожалуйста, учитывайте это, когда ориентируетесь на дату, указанную в закупке!
  Обратная связь