0.0462600409 c

❤ 73Украшения из натур. камней делаем сами Новинки

❤73Украшения из натур. камней делаем сами ❤ Новинки !!!!

❤ 73Украшения из натур. камней делаем сами Новинки

Завершена
1830
1 830 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 24 ноября 2019
Сбор заказов до 20 октября 2019 в 22:00
Сбор денег до 23 октября 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 22 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Браслеты из натуральных камней сейчас на пике моды!*** В моей закупке есть уже готовые браслеты, а так же бусины и фурнитура для их изготовления их! ***ДЗИ***

Рада снова всех приветствовать в своей закупке!!!

Представляю Вашему вниманию очень большой выбор браслетов из натуральных камней, ручной работы, очень популярных сейчас во всем мире. И множество красивых и ярких аксессуаров, без которых, не обойдется ни один гардероб!!!

***Браслеты уже закупали, видели почти все, очень красивые и оригинальные, многие в жизни красивее чем на картинке***

*** Браслет из натуральных камней - оригинальный аксессуар, и хороший подарок, браслеты в один оборот идут в симпатичных коробочках !!!****

***Рекомендую браслеты с магнитной застежкой, удобно застегивать и сами браслеты просто загляденье!!! Идут в коробочке, так же как и украшения на шею, можно и на подарок!!!***

Длина браслетов, которые в несколько оборотов, 50 - 70 см. Накручивается на руку 2 - 4 оборота. Браслет выполнен из натурального камня, остальные элементы выполнены из специального сплава металла, покрытые серебром. Диаметр бусин 5 - 8 мм. Основанием браслета является крепкая упругая резинка, поэтому его легко надевать и нет застежки. Можно так же носить в качестве бус.

Натуральные камни обладают не только красотой, но и определенными свойствами. Некоторые камни могут помочь в личной жизни, со здоровьем, в карьере и денежных вопросах. Выбирая украшения из полудрагоценных камней вы можете подобрать по месяцу рождения наиболее подходящий для вас.

Январь - гранат, розовый кварц, темно - розовые камни.
Февраль - аметист, фиолетовые и сиреневые камни.
Март - аквамарин, яшма, светло - голубые камни.
Апрель - горный хрусталь, кристалл, прозрачные камни.
Май - изумруд, малахит, зеленые камни.
Июнь - жемчуг, светлый агат, перламутр, непрозрачные камни светлых и нежных оттенков.
Июль - рубин, коралл, красные и оранжевые камни.
Август - хризолит, лунный камень, светло - зеленые камни.
Сентябрь - лазурит, сапфир, синие и голубые камни.
Октябрь - опал, турмалин, многоцветные камни.
Ноябрь - топаз, тигровый глаз, янтарь, желтые и золотистые камни.
Декабрь - бирюза, голубые камни.

Производитель Южная Корея, Тибет, Тайланд.

Правила

Стоп 22 октября

Приход заказов через 3-4 недели после окончания сбора денег, возможны задержки.

* ВНИМАНИЕ! Участники с НУЛЕВЫМ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ сами запрашивают номер карты и оплачивают до стопа, в противном случае их заказы не обрабатываю и в заявку не включаю.

* Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др.

* Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

* Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно !

* Прошу Вас понимать, что закупка - дело добровольное. И это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе поставщика через организатора, который не работает на фабрике и не отшивает те изделия, которые представляет в своей коллекции.

* Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, в таком случае я произвожу ВОЗВРАТ на карту В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ после раздачи товара.

* Все возвраты осуществляются на карты без комиссии банка! Если для возврата будет предоставлена карта за перевод на которую берется комиссия, комиссия будет оплачена за счет получателя (участника).

* ПО БРАКУ:
Если обнаружен брак, СТИКЕР и упаковку сохраняете. Сообщаете организатору не позднее 10 дней после даты начала раздачи товара и возвращаете заказ на точку раздачи в течение 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ! Иначе Возврат я не принимаю т.к. вопрос о браке уже решить будет невозможно.
Устраняю брак, если есть возможность, либо возвращаю деньги.

Оплата

Картами Картами
После выставления счета деньги нужно будет сдать в течение 3 дней.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Муравейчик21.1

Владивосток
C октября 2013
Здравствуйте! Уже 10 лет я являюсь организатором 100 SP и 10 лет делаю красивее и счастливее тысячи девушек по всей России, предлагая для них самые лучшие товары! Приглашаю Вас принять участие в моих закупках, закупках для красоты и здоровья! Благодарю за доверие и Ваши отзывы!
  Обратная связь