0.0052600407 c

4 - Петербургский Швейный Дом. Скидки от 20% до 70%

4 - Петербургский Швейный Дом. Скидки от 20% до 70%

4 - Петербургский Швейный Дом. Скидки от 20% до 70%

Не состоялось
51
51 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 28 ноября 2019
Сбор заказов до 14 октября 2019 в 16:00
Сбор денег до 16 октября 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 16 октября 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Одежда от Петербургского Швейного Дома – это стильная женская одежда всевозможных цветов, фасонов и размеров.Каждая модель представлена в размерах от 42 до 56.

Дорогие участники, добро пожаловать!

===
Предлагаю приобрести красивую и качественную одежду от Петербургского Швейного Дома . Каждая модель представлена в размерах от 42 до 56, поэтому практически каждая женщина сможет найти то, что подойдет именно ей.

Рада Вам представить новую коллекцию из Итальянского трикотажа, произведенного в Санкт-Петербурге, а также распродажу. Изделия, отличаются безупречной посадкой, качеством полотна и неповторимым дизайном.

Все размеры соответствуют ГОСТАМ..
Модели рассчитаны на рост - 170 СМ.

Правила

ВНИМАНИЕ!
так как склад сейчас подвижный, каждый день буду делать бронь

После брони отказаться от заказа уже нельзя. так же нельзя отказаться от заказа после перехода закупки в статус Дозаказ,

Время ожидания товара после отгрузки 4 - 7 недели.
Обработка 2 - 6 дней
Текущий ход закупки буду прописывать в ленте НОВОСТИ, читаем пожалуйста самостоятельно, прежде чем задать вопрос, возможно все ответы уже прописаны там.

Претензии за несоответствие оттенков цветов не принимаются! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара.
Вопросы брака решаем в течение десяти дней после доставки вашего заказа на точку раздачи.
В случае если заказ оказался бракованным, то его невозможно обменять в этот же день, как в магазине. Замена товара, а если это не возможно, то возврат денежных средств будет произведен после решения вопроса по браку с поставщиком, в соответствии с Правилами сайта.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Внимание! На счет оплачиваем без НДС !!!
Оплату через мобильный перевод "900" не принимаю
Если вы платите на расчетный счет с карт Тинькофф и Альфа-Банк, Росбанк и другие, кроме Сбер банка то, когда отписываетесь об оплате в закупке, пишите это в примечании

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь