0.0581700406 c

Comfi одежда и аксессуары для всей семьи

Comfi одежда и аксессуары для всей семьи

Comfi одежда и аксессуары для всей семьи

Завершена
87
87 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 6 июля 2019
Сбор заказов до 19 мая 2019 в 23:00
Сбор денег до 11 июня 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 23 мая 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Одежда от производителя для мужчин, женщин и детей! Чулочно-носочные изделия, нижнее белье, купальники, аксессуары и т.д.

Текстильная компания "Comfi" порадует Вас своим качеством .Одежда торговой марки изготавливается из тканей достойного качества,по точным,тщательно проработанным выкройкам,на современном оборудовании и главное-золотыми руками профессиональных швей.Работающие над моделями одежды дизайнеры,уделяют особое внимание актуальности фасонов,их привлекательности и соответствию мировым модным тенденциям.
При разборе буду максимально учитывать все комментарии к заказу.
если Вам принципиален цвет, дизайн и декор, прошу пересмотреть заказ либо не участвовать, чтобы потом избежать недоразумений и вопросов. Спасибо за понимание!

Удачной покупки!!!

Правила

Ставка организационного сбора: 23%
Минимальная партия: 20000 рублей
Порядок работы с браком: Порядок работы с браком: с браком работаю. О браке или недовложениях необходимо сообщить Организатору не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. При обнаружения брака, меняю на аналогичный товар, делаю скидку или возвращаю деньги. Доставить бракованный товар по согласованному с Организатором адресу, либо в пункт выдачи получения заказа.
Условия доставки товара: После отгрузки груза в ТК в пути ориентировочно 15-20 дней

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
предоплата 100% в течение двух дней после выставления счета. -если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь