0.0002300421 c

Элегантный и стильный трикотаж из Иваново

Элегантный и стильный трикотаж из Иваново!

Элегантный и стильный трикотаж из Иваново

Завершена
5.0
394
394 рекомендации: 100%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 93%
Доставка 16 июля 2022
Сбор заказов до 8 июня 2022 в 18:00
Сбор денег до 15 июня 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 10 июня 2022 в 10:00
Оргсбор 11% включен в цену

О покупке

Ивановский трикотаж - это одежда, которая нужна всем женщинам: комфортная, красивая, модная, качественная, из натуральных материалов.

Ивановский трикотаж - это одежда, которая нужна всем женщинам: комфортная, красивая, модная, качественная, из натуральных материалов. А доступная цена делает ее еще более привлекательной для покупательниц.

Современное оборудование, грамотные и талантливые специалисты, качественные ткани — все это узнаваемый на рынке трикотажной одежды.

Правила

Склад очень подвижный, поэтому будьте готовы что может подтвердится не все.
-.Обработка заказов осуществляется в течение 3 рабочих дней.
-. После окончания сбора заявок отказаться от заказа или изменить его уже НЕЛЬЗЯ.
-. Некоторые Товары могут отличаться от представленных на фотографии (с полным ПЕРЕСОРТОМ ПО ЦВЕТУ И РИСУНКОМ) ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ!!!
-.Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, к сожалению возврату не подлежит..
-. Вопросы с браком решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку выдачи. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.
-.Возможно такое, что поставщик подтвердит, а по приходу может не оказаться определенного товара, деньги возвращаю согласно правил.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
Сохраняйте чек до конца закупки. Сбор денег после смены статуса 3 дня! Если не укладываетесь в срок, обязательно предупредите, и сообщите когда оплатите. Участникам, не оплатившим свой заказ, снимаю его, ставлю минус и отрицательный отзыв в рейтинг. Спасибо за понимание. Участники с нулевым и низким рейтингом, а также с минусами в рейтинге оплачивают заказы ДО стопа - номер карты самостоятельно запрашиваем через "задать вопрос организатору"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь