0.0532600404 c

Именные стикеры. В помощь первоклашкам: подписываем всё

Именные стикеры. В помощь первоклашкам: подписываем всё!

Именные стикеры. В помощь первоклашкам: подписываем всё

Не состоялось
5.0
531
531 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 6 октября 2023
Сбор заказов до 4 сентября 2023 в 09:00
Сбор денег до 7 сентября 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 5 сентября 2023 в 09:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Стикеры с именами, фамилиями и даже номерами телефонов для маленьких растеряшек! Очень помогают не потерять одежду, обувь и канцелярию!

У каждой мамы рано или поздно возникает необходимость подписывать одежду и обувь деток в детский сад, школу, лагерь, спортивную секцию, предлагаем очень удобный способ подписания одежды и обуви: Именные этикетки.
Стикеры для одежды приклеиваются с помощью утюга.Клеевая основа стикеров достаточно прочная, чтобы надёжно закрепиться на одежде (выдерживает 100 стирок), и вместе с тем достаточно деликатная, чтобы не оставить на ткани никаких следов.Размеры стикеров небольшие (46мм*12мм), уголки специально закруглены, .не будут вызывать у ребёнка дискомфорта при ношении.
Стикеры для обуви приклеиваются как обычные наклейки, сверху приклеивается защитная пленка, которая идет в комплекте.
Стикеры для предметов используются как обычные наклейки. С их помощью можно подписать любую ровную поверхность: книжки, тетради, ручки, карандаши, кружки, коньки, лыжи, телефон и т.п. Они не боятся влаги. Их можно использовать в микроволновке, в посудомоечной машине и держать изделия со стикерами в холодильнике!

Правила

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Пожалуйста! Прежде чем делать заказ, внимательно изучите описание: там указано как и в каком порядке писать примечание к заказу. Стикеры именные! Нет примечания к заказу - заказ не принимаю. Если вы хотите напечатать только Имя без картинки - так и пишите: "Иванов Ваня, № 3, без картинки" (где №3 - это вид шрифта). ПО УМОЛЧАНИЮ (если вы написали в примечании только нужный вам текст) ставлю обычный печатный шрифт под номером 2 и без картинок.

Порядок работы организатора с браком: О браке необходимо сообщить не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По возможности брак обменивается.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь