0.0291800410 c

🛍 GerdaVlad 23-2019! Пополнение! Проводим лето активно

🛍GerdaVlad 23-2019! Пополнение! Проводим лето активно!

🛍 GerdaVlad 23-2019! Пополнение! Проводим лето активно

Завершена
4.9
28541
28 541 рекомендация: 97%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Доставка 14 июля 2019
Сбор заказов до 3 июля 2019 в 10:00
Сбор денег до 8 июля 2019 в 18:00
Заказ подтвердят до 11 июля 2019 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Много новинок! Огромнейший ассортимент товаров для детей от ГердаВлад! Только для 100сп с максимальной скидкой! Оперативная доставка!

Здравствуйте! Меня зовут Ирина (Freedom).

Предлагаю Вам закупку, где Вы сможете найти все, что нужно для игр и развития ребенка. В закупке несколько тысяч наименований товаров для мальчиков и девочек. Загружаю максимально полный ассортимент, предлагаемый крупнейшей оптовой компанией «Герда Влад». Перечень товаров, предоставленный в закупке, довольно широк. Тут Вы найдёте игрушки для детей любого возраста. Ассортимент удовлетворит интересы каждого ребёнка: будь-то любительница кукол, маленький шофёр или юный интеллектуал, частенько ломающий голову над конструктором - все найдут у нас игрушку по душе!

Вы найдёте погремушки, каталки, неваляшки, всевозможные машинки, пирамидки, волчки, куклы, мягкую игрушку, всевозможные игры, мозаики, конструкторы, масштабные модели автомобилей, велосипеды, самокаты и многое-многое другое.
В закупке представлены игрушки производства Китая, России и других стран. Стоит обратить внимание, что все игрушки соответствуют всем необходимым требованиям и абсолютно безопасны для детей.

Наш широкий ассортимент удовлетворит потребности любого участника! Также могу добавить любую позицию с сайта, если ее нет ни в одной коллекции :)

Правила

Стоп 30 июня + дозаказ.
Обработка - 5-7 дней.
Оплата строго 2 суток после подтверждения.
Раздача 13 июля (транзиты и основные точки Владивостока и Артема).

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

1. Очень важный пункт, прошу отнестись к нему с особым вниманием: ИЗОБРАЖЕНИЯ ТОВАРА, включая цвет, МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. При заказе ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НЕ НА КАРТИНКУ, а на описание к товару. При возникновении вопросов или сомнениях - лучше написать и уточнить)

2. Брак. В случае неисправности товара пишите, пожалуйста, сразу. Все вопросы решаемы. Главное - сохранить упаковку и стикер.

3. Подтверждение. В случае, если из множества позиций у Вас подтвердилась лишь одна на маленькую сумму, и выгода от покупки теряет смысл, то пишите - заказ отменю. Тк все прекрасно понимаю)

4. БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ С РАСЦВЕТКАМИ или КОМПЛЕКТАЦИЯМИ В АССОРТИМЕНТЕ. В том числе там, где в описании это не указано. Пожалуйста, прописывайте в комментарии к заказу пол ребенка, пожелания по цветам, героям. Это очень важно, чтобы удовольствие от заказа получили и вы, и ваш ребенок.

5. Крупногабаритный товар подтверждаю предварительно и заказываю по предоплате. К сожалению, в последнее время очень часто остается крупногабаритный пристрой, который очень долго ищет новых хозяев. Надеюсь на понимание.

6. Пожелания по герою. Уважаемые участники, помимо имени любимого героя указывайте, пожалуйста, еще какие-то обозначения, например, цвет или другие опознавательные признаки. К сожалению, знать имена всех пони, трасформиров, тоботов, полиробокаров, барбоскиных, поездов и тп просто невозможно. А также просьба лояльно относиться к тому, что если нужного Вам героя/цвета нет, то поставщик отгружает любого на свое усмотрение. Кто не готов рисковать, обязательно подумайте и в случае отмены заказа сделайте это до окончания сбора заказов/дозаказа.

7. В закупке загруженно актуальное наличие на складе поставщика по прайсу к моменту подготовки закупки. Пока идет закупка и ее обработка товары продаются. Бывает, что артикулы распроданы, а новая партия еще не пришла. Поэтому всегда присутствует процент неподтвержденного. Просьба относиться к этому с пониманием.

8. И еще раз - если подтверждение заказа менее 15-20% (от общей стоимости), и стоимость выдачи превышает выгоду от подтвержденной позиции, то пишите - заказ отменю.

9. Если нужно 100% удостовериться в подтверждении заказа, то после его оформления напишите мне, при наличии заказанной позиции у поставщика я ее забронирую и выкуплю для Вас до окончания закупки).

10. Велосипеды, самокаты, беговелы, коляски, большинство мебели приходят на точку в разобранном виде, мячи в сдутом виде

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Freedom21.3

Владивосток
C апреля 2009
Уже более 10 лет работы!

Радуем:
детей игрушками Герды,
вас - необычными продуктами из Вьетнама и Китая, выпечкой от Наполеона
️и качественными очками
гаджеты - защитной от Solomon
растения - японским качеством

- честно
- вежливо
- доступно

С уважением, коллектив Freedom
  Обратная связь