0.0402600408 c

Зоомаркет-все необходимое для ваших питомцев! -5

Зоомаркет-все необходимое для ваших питомцев!-5

Зоомаркет-все необходимое для ваших питомцев! -5

Завершена
240
240 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 15 января 2020
Сбор заказов до 20 декабря 2019 в 23:59
Сбор денег до 23 декабря 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 19 декабря 2019 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

ЗООтовары для ваших питомцев: когтеточки, домики, лежанки, щетки, ножницы, поводки, шлейки,миски, коврики для туалета МНОГО НОВИНОК!

Наш магазин ЗООтоваров рад приветствовать своих посетителей!
Мы предлагаем вашему вниманию выбор самых нужных товаров . Здесь каждый клиент сможет найти все, что ему необходимо. Продукция от надежных и проверенных производителей полностью соответствует современным стандартам качества.
Наш ассортимент включает в себя миски, средства для ухода за животными, игрушки, когтеточки, поводки и мн. другое.
Большой выбор домиков для кошек!
Коврики для туалета обеспечат чистоту вашему дому.Проходя по коврику ваш питомец очистит лапки от наполнителя, и вы забудете что такое "кошачьи следы", а так же он будет очень полезен на кухне- миски не будут скользить, остатки пищи и воды больше не будут загрязнять пол.

Правила

Организатор не может информировать каждого участника лично о сроках проведения покупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в первом сообщении текущей покупки, и участники могут сами следить за ходом покупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.

Уважаемые участники, большая просьба сохранять чек об оплате за заказ, подтверждающий оплату! Не сохранили чек оплачивайте ещё раз!!!

Если после стопа по не предвиденным обстоятельствам не можете оплатить во время предупреждайте. Далее отрицательный отзыв! Спасибо за понимание.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы пристраиваете самостоятельно.

Обращаю ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора и др. 100% гарантии по цвету нет.

Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь