0.0461700404 c

31. ~Чайная церемония~По просьбам✔

31.~Чайная церемония~По просьбам✔✔

31. ~Чайная церемония~По просьбам✔

Раздача товаров
5.0
2113
2 113 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 94%
Доставка 30 июня 2019
Сбор заказов до 20 мая 2019 в 10:00
Сбор денег до 25 мая 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 19 мая 2019 в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

О покупке

Очень вкусные и ароматные чаи на любой вкус. Индийский, японский, цейлонский, китайский, ароматизированный чай, а так же посуда и аксессуары.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Поставщик отпускает чай упаковками по 0,5 и 1 кг, поэтому собираем РЯДЫ. Чай в более мелкую упаковку фасуем сами в фасовочный полиэтиленовый пакет.

Уважаемые участники, сразу хочу предупредить, что цена в этой закупке, напрямую зависит от курса доллара. Поэтому нужно быть готовым к колебаниям цен, как вверх, так и вниз в момент выставления счета.

Приветствую и приглашаю всех в очередную закупку натуральных и ароматизированных чаев с плантаций Азии, а так же другие полезные вещи для чайной церемонии.

Компания предлагает чай оптом от лучших мировых производителей, нас интересует перечень продукции, выпускаемой и чайными фабриками и небольшими хозяйствами крестьян-плантаторов, выращивающих редкие, элитные сорта чая в ограниченном количестве.

Прямые поставки чая оптом налажены с самых отдаленных территорий земного шара, – от Китая, Таиланда, Вьетнама, Индии, Шри-Ланки и Вьетнама до Африки и даже Новой Зеландии.
Предметом нашей особой гордости является линейка элитных ароматизированных чаев на натуральной основе.

СПРАВКА:
***Пуэр – китайский постферментированный чай, получивший своё имя в честь одноименного поселения, где была изобретена технология его изготовления. Производится он в Китайской провинции Юньнань, а также в некоторых других регионах Азии - Тайланде, Бирме, Вьетнаме, Лаосе. Регион, являющийся родиной чайного дерева, относился к землям царства Шу, столицей которого был город Пуэр, существующий и поныне.

Что же представляет собой пуэр и чем отличается от других сортов чая? В первую очередь следует отметить, что для производства качественного пуэра используют листья чайных деревьев, а не кустов, и чем старше дерево, чем целостнее лист – тем более качественным считается чай. После сбора, листья ферментируют дважды (в отличие от других видов чая) и потом по необходимости спрессовывают.

***Улун (кит. «Тёмный дракон») – это полуферменированный чай, который подвергается специальной обработке. В Китайской традиции он называется бирюзовым чаем, из за оттенка разваренного чайного листа. При изготовлении улуна, чайный лист ферментируется не полностью, а в некоторых сортах чая и вовсе, только его края.
Этот чай изготавливается в трёх регионах Китая: на севере и юге провинции Фуцзянь, в провинции Гуандун и на острове Тайвань. Чайные кусты, из листьев которых производится улун, произрастают, как правило, на высокогорье. Сбор чая производят весной и осенью. Первоначально листья непродолжительное время завяливают на солнце, затем складывают в особые бамбуковые сита и оставляют в тени. Каждый час сита встряхивают, подбрасывая листья, которые при этом бьются и выделяют сок, ферментируясь на местах слома. При этом важно, чтобы лист не ломался, а сок выделялся только внутри листа.
Когда достигается нужная степень ферментации, листья прожаривают, как правило, два раза - для прекращения процессов окисления – потом, ставшие липкими при нагревании, листья скручивают, досушивают, упаковывают и отправляют на продажу. Раньше всё это делалось вручную, сейчас для приготовления чая всё чаще используют ротерный барабан. Особые методы обработки чайного листа и вкусовые свойства чая улун делают его подделку практически невозможной.

Правила

Участники с рейтингом до 4,0 включительно и минусом в рейтинге оплачивают заказ до стопа.
Высылаю реквизиты для оплаты по запросу, через "задать вопрос организатору".
Срок подготовки к раздаче - 3-5 дней
Правила работы с браком: согласно правил СП.

Заказы участникам с минусом подтверждаю на свое усмотрение.

При получении заказа, пожалуйста, не забывайте проверять заказ по количеству и качеству.
п.5.6. Правил СП, согласно которому, участник уведомляет организатора в течение 10 дней о несоответствии в заказе.

ЛЮБЫЕ вопросы по закупке и товару решаются ТОЛЬКО с организатором. Попытки выяснить что либо у поставщика или в магазинах города минуя организатора считаются грубейшим нарушением.
Дополнительно:
1. Отказаться от заказа после стопа нельзя.
2. Все возвраты должны быть согласованы с организатором. Возвраты, сделанные самостоятельно - без уведомления, с точек раздачи не забираю, и, согласно Правил,
по истечении 2 мес. хранения, точка вправе распорядиться не востребованным заказом на свое усмотрение.

Приятных покупок и удачного дня!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Сбор денег в течение 3-х дней.
При получении минуса за не оплату в срок, он сохраняется в теч. 30 дней. Прошу оплачивать своевременно, либо заранее предупреждать о не значительной задержке платежа.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
+ Все иногородние точки

Если хотите получить заказ сразу, с начала момента раздачи, записывайтесь в Детский парк.

Антенна21.7

Владивосток
C ноября 2009
Антенна - Анна.
Мы-слаженная, ответственная команда.
Любим свою работу.
Работаем напрямую с российскими производителями.
Предлагаем товары широкого ассортимента.
Приветствуем всех наших участников!
Телеграм-канал
https://t.me/antenna_100sp
  Обратная связь