0.0371900403 c

Комплексы витамин. Япония 💫

Комплексы витамин. Япония 💫

Комплексы витамин. Япония 💫

Завершена
5.0
31721
31 721 рекомендация: 100%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Оргсбор 0%

Товары для здоровья

Товары для детей

Товары для ухода

Товары для дома и животных

О покупке

Большой ассортимент знаменитых японских товаров (глазные капли, коллаген, витамины, блокаторы вирусов, косметика и многое другое).

Почему стоит выбирать японские витамины, БАДы, а так же другую продукцию именно из Японии?

* Японская продукция качественна, экологична и экономична. Вот три главных составляющих товаров из Японии.
* Японские БАДы производятся, в основном, для внутреннего японского рынка. Данные препараты почти не экспортируются. Контроль качества производимой и продаваемой продукции (а так же сырья!!!) в Японии на высшем уровне, а значит, вы можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.
* Наибольшего успеха японские ученые добились в создании специальных витаминных комплексов для детей. Детские витамины из Японии чаще выпускаются в виде желе – дети с удовольствием их принимают, так как такие витамины напоминают им конфеты.

В нашей закупке мы попытались представить все самые популярные и рейтинговые витамины, добавки и товары из Японии для взрослых и детей. Так же выделено направление Корейских витаминов и косметической продукции.
♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠
♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠
Все предлагаемые средства не являются лекарственными препаратами.
♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Удачных покупок и здоровья всем!

Правила

Закупка в режиме - экспресс. Оплачивать надо сразу после заказа!!! Подтверждается заказ ТОЛЬКО после оплаты, далее собираем и отправляем на пункт выдачи.

Когда Вы определились со своим заказом – переходите к оплате, не ожидайте подтверждения. Пока заказ не оплачен, мы его не видим, но как только Вы оплатили – мы получаем заказ и начинаем работу с ним. Пожалуйста, учтите – после оплаты заказ окончателен. Если позже, через день или через 5 минут, Вы снова сделаете заказ на другие товары в этой закупке, и оплатите их – это будет уже другой заказ, и его выдача будет оплачена отдельно. Пожалуйста, будьте внимательны с этим.

Благодаря оплате с молнией оплата подтверждается автоматически, отписываться не нужно.
Вывоз заказов 3 раза в неделю. Доставка подразумевает срок доставки от организатора до транзитных точек города Владивостока. Приятных покупок!

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь