0.0342400414 c
Homestyle! Домашний трикотаж всех размеров по низким ценам🤩

Homestyle! Домашний трикотаж всех размеров по низким ценам🤩

Сбор заказов
4.9
138
138 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 99%
Доставка 6 июня
Сбор заказов еще 1 день до 26 апреля в 11:00
Сбор денег до 5 мая в 19:09
Заказ подтвердят до 3 мая в 12:00
Оргсбор 25% включен в цену

Женская одежда для дома

Женская одежда

Мужская одежда

Другие покупки организатора

О покупке

Home Style специализируется на выпуске стильной, удобной и доступной по цене женской одежды из трикотажа для дома и активного отдыха.

Компания Home Style специализируется на выпуске стильной, удобной и доступной по цене женской одежды из трикотажа для дома и активного отдыха. В каждом приобретенном в нашей фирме изделии Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно!

Ассортимент продукции удивит и порадует Вас своим разнообразием и огромным выбором фасонов и расцветок: ночных сорочек, пижам, сарафанов, туник, пеньюаров, халатов и костюмов с различными вариантами длины рукава и брюк. Мы сможем удовлетворить потребности абсолютно всех возрастных категорий и размерного ряда от 42 до 72. Обновление модельного ряда происходит в соответствии с сезоном и требованиями моды.

Ткани, в состав которых входят натуральные волокна, отличаются широкой цветовой гаммой и имеют сертификаты качества. В процессе производства используются только современные швейные технологии. Контроль качества осуществляется на всех этапах изготовления изделий, начиная с выбора ткани и заканчивая упаковкой.

Правила

Внимание! Уважаемые участники, обратите внимание! Расцветка (принт) на весь трикотаж приходит в ассортименте. Поставщик не отбирает по цвету, кладет товар из наличия на складе, поэтому гарантии цвета (расцветки, принта) НЕТ.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь