0.0392600407 c

Красивая медицинская и поварская одежда-2

Красивая медицинская и поварская одежда-2

Красивая медицинская и поварская одежда-2

Завершена
26
26 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 мая 2019
Сбор заказов до 22 апреля 2019 в 10:00
Сбор денег до 26 апреля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Костюмы для медиков, обувь, поварская одежда. Халаты! От производителя! Бюджетно! Качественный пошив!

Медицинская одежда – неотъемлемый элемент профессии. Любой медик обязан носить униформу и выглядеть чисто, аккуратно и респектабельно. Важно выбрать такую одежду, которая не мнется, не впитывает влагу, безопасна, гипоаллергенна, не сковывает движений, не раздражает кожу, хорошо сидит и держит форму долгое время.
Производитель специализируется на пошиве и реализации качественной и недорогой одежды для персонала медицинских учреждений. Меняем полностью ваш взгляд на униформу!

Основное наше преимущество в том, что в штате компании работают профессиональные дизайнеры, которые подходят к моделированию спецодежды творчески и с любовью. В нашем ассортименте представлены медицинские халаты, костюмы, головные уборы, блузы, брюки и обувь. При этом вы не встретите скучных традиционных вариантов. Все модели уникальны, разработаны по самым последним тенденциям моды. В каталоге можно найти свыше 300 различных позиций на самый неординарный вкус. Каждый предмет гардероба может отлично сочетаться с другими вещами. Для пошива используются высокотехнологичные российские и импортные ткани и гипоаллергенная долговечная фурнитура. Процесс производства контролируется на всех стадиях, чтобы вы могли наслаждаться высочайшим качеством продукции.

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата баллами
На карту Сбербанка
Оплата баллами
На карту Сбербанка
ИП Басова Ю.В. (ИНН: 270600948340, Никнейм: ЛЮЛЯША), Прием: на расчетный счет, Сбербанк Онлайн, QR код
1549 Наталья Александровна Ч. ИП Басова Ю.В. (ИНН: 270600948340, Никнейм: ЛЮЛЯША), Прием: на расчетный счет, Сбербанк Онлайн, QR код 1549 Наталья Александровна Ч. 1. На карту СБ в течение 2 дней с момента изменения статуса на "Сбор денег". 2. На р/счет ИП в течении двух дней. ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет. ● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100 руб. берется 1 руб.) ● При оплате через терминалы наличкой - 1,5% ● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей) ***Оплаты на полные реквизиты и по номеру телефона НЕТ!*** При возникновении сложностей с идентификацией вашей суммы, возможно, попрошу скан (фото или скрин-шот) оплаты, будьте готовы к этому, сохраняйте чеки до конца закупки. Нет оплаты в течение недели - заказ аннулирую, ставлю минус и даю на вас рекомендацию другим организаторам. Всегда иду навстречу, даю отсрочку, если предупреждаете заранее

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь