0.0542600404 c

Европейский стиль от Y***sky-15. Бюджетные костюмы! Платья

Европейский стиль от Y***sky-15.Бюджетные костюмы! Платья!

Европейский стиль от Y***sky-15. Бюджетные костюмы! Платья

Завершена
210
210 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 мая 2019
Сбор заказов до 22 апреля 2019 в 15:00
Сбор денег до 28 апреля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 24 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

ЛЕТО новая коллекция!Бюджетно! УЛЬТРАБОЛЬШОЙ выбор ШАПОК! Стильная одежда от производителя! Верхняя одежда! Вкусные цены!

Линия одежды «Y***sky» — это европейский бренд украинского производства, который работает на рынке уже более 12-ти лет. В нашей работе мы используем современные технологии и новаторство идей, а профессионализм сотрудников позволяет отличать наши модели от других производителей.
В каждую вещь вкладываем любовь, тепло и доброту. Все украшения на моделях создаются вручную (handmaid).
В нашей команде работают современные дизайнеры, их опыт и творческое видение помогают создавать удивительные модели, становящиеся трендами сезона. Дизайнеры ТМ «Y***sky» постоянно делегируются повышать уровень и перенимать опыт у всемирно известных домов высокой моды.
Мы используем только качественные материалы, но наша продукция доступна для большей части населения. Благодаря внедрению европейских стандартов менеджмента, ISO, непосредственно, на нашем производстве — мы достигаем оптимального соотношения между ценой и качеством.
Каждая женщина прекрасна, и линия одежды Y***sky подчеркнет Ваше естественное обаяние, стиль и женственность и неповторимость!

Правила

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ПИСАТЬ ЗАМЕНЫ НА ВЕСЬ ТОВАР!

В стоимость включена доставка курьером .
НЕТ РЯДОВ! Все штучно.
100% гарантии цвета нет, но заявку отправляем по заказанным цветам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
ИП Басова Ю.В. (ИНН: 270600948340, Никнейм: ЛЮЛЯША), Прием: на расчетный счет, Сбербанк Онлайн, QR код
Оплата баллами На карту Сбербанка ИП Басова Ю.В. (ИНН: 270600948340, Никнейм: ЛЮЛЯША), Прием: на расчетный счет, Сбербанк Онлайн, QR код 1549 Наталья Александровна Ч. ИП Басова Ю.В. (ИНН: 270600948340, Никнейм: ЛЮЛЯША), Прием: на расчетный счет, Сбербанк Онлайн, QR код 1549 Наталья Александровна Ч. 1. На карту СБ в течение 2 дней с момента изменения статуса на "Сбор денег". 2. На р/счет ИП в течении двух дней. ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет. ● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100 руб. берется 1 руб.) ● При оплате через терминалы наличкой - 1,5% ● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей) ***Оплаты на полные реквизиты и по номеру телефона НЕТ!*** При возникновении сложностей с идентификацией вашей суммы, возможно, попрошу скан (фото или скрин-шот) оплаты, будьте готовы к этому, сохраняйте чеки до конца закупки. Нет оплаты в течение недели - заказ аннулирую, ставлю минус и даю на вас рекомендацию другим организаторам. Всегда иду навстречу, даю отсрочку, если предупреждаете заранее

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь