0.0352500419 c

BE*RO*SSI-47 Пластик из Белоруссии

BE*RO*SSI-47 Пластик из Белоруссии!

BE*RO*SSI-47 Пластик из Белоруссии

Завершена
4.9
6194
6 194 рекомендации: 99%
Работа организатора: 93%
Качество товаров: 92%
Сбор заказов до 26 апреля 2019 в 12:00
Сбор денег до 2 мая 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 мая 2019 в 23:59
Оргсбор 28% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Пластик BEROSSI - это дизайнерские аксессуары для кухни, пластиковая посуда, наборы для ванной комнаты из качественной пластмассы.

Рады, что Вы участвуете у нас! Пластик весь отличный, крепкий. Рекомендую!

Представляем Вашему вниманию замечательного белорусского производителя качественного и красивого пластика!
Широкий ассортимент и яркий дизайн! Вы найдете в нашей закупке изделия для дома на любой вкус!

Пластик белорусской марки BE*RO*SSI - это удобная, практичная, максимально функциональная и при этом красивая и радующая глаз пластиковая посуда, наборы для ванной комнаты, хозтовары и изделия для детей.
Большой каталог, полный разнообразных аксессуаров для ванной, кухни, прихожей и дачи. Они не только красивы, но и удобны, функциональны и чрезвычайно практичны.

Вся пластиковая посуда этой торговой марки проходит ряд испытаний, по результатам которых изменяется и дорабатывается каждый прототип. Производитель уделяет огромное внимание мелочам и тонкостям конструкции товаров.

Только самый лучший, доработанный и многократно проверенный вариант изделия попадает на полки магазинов, чтобы каждый день радовать Вас!

Товары из пластика незаменимы в повседневной жизни и органично выписываются в привычное для вас пространство ванной, кухни, детской, мастерской. Простые, как все гениальное, решения для хранения и уборки позволят значительно сэкономить не только время, но и средства.

Все замеры в закупке указаны в миллиметрах.

Правила

Собираем деньги в течение 3-х дней после подтверждения.
Ожидание счета несколько дней (ждем сборку заказа, чтобы потом было минимум возвратов участникам по недопоставке).
Сбор денег после подтверждения - 3 дня.

Раздача через 20-25 дней после окончания сбора денег. Ориентировочно на 7 декабря.

Оперативно работаем с браком. По браку принимаем претензии не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. По бою принимаем претензии в течение суток после получения Вами заказа.

Для сохранения целостности изделий заказа при транспортировке до точек выдачи Ваш заказ может быть скомплектован несколькими местами.
Гарантия цвета в закупке 90%. Поставщик старается учитывать выбранные расцветки при комплектации заказа.
Что касается комплектации этажерок- они могут прийти как с колесиками, так и с обычными ножками, производитель меняет комплектацию по своему желанию, от нас это не зависит.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
Оплату обычно подтверждаем в течение 7-10 дней после окончания сбора денег. Если по оплате у нас есть какие-то вопросы, то обязательно сами пишем об этом участнику. Наша компания соблюдает все принципы правильного документооборота, поэтому при оформлении возвратов может потребоваться предоставление от покупателя заявления на возврат денежных средств с необходимыми для этого реквизитами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Работаем со всеми точками выдачи. Заказ может быть сформирован из 2-х и более мест (габаритные изделия). В пунктах выдачи хранение каждого места оплачивается отдельно (например, если заказ состоит из 2-х мест, то раздача оплачивается как 2-х заказов). При заказе пожалуйста обращайте внимание на составляющие заказа, если они разной формы и габаритов, то есть большая вероятность, что мы будем комплектовать заказ из нескольких мест для уменьшения вероятности боя и удобства транспортировки на точку выдачи. *** Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга". Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто. Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!). Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь