0.0332600406 c

Gulliver — любимые игрушки! Распродажа

Gulliver - любимые игрушки! Распродажа

Gulliver — любимые игрушки! Распродажа

Завершена
3797
3 797 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 ноября 2020
Сбор заказов до 17 сентября 2020 в 16:00
Сбор денег до 25 сентября 2020 в 20:00
Заказ подтвердят до 21 сентября 2020 в 12:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Только оригиналы игрушки. Сертифицированные и переведенные на русский язык игрушки от самых знаменитых производителей от рождения и до старшего возраста

Уважаемые клиенты! Чтобы быть в курсе всех новинок и новых веток, просим подписываться на закупку, спасибо!

Только оригиналы игрушки, сертифицированные и переведенные на русский язык игрушки от самых знаменитых производителей от самого рождения и до старшего возраста.
Компания Гулливер (Gulliver) предлагает широчайший ассортимент игрушек для детей разного возраста. Игрушки Gulliver - это всегда высокое качество исполнения, проработанные детали, безопасность использования, функциональность. Наши игрушки имеют сертификаты качества, только оригиналы, только на русском языке, только от знаменитых мировых производителей.

Скидки есть почти в каждой папке на ряд игрушек! Из распродажи подтверждается мало, так как нам уже не достается просто.

Внимание! Обязательно ознакомьтесь с нижеследующей информацией. Очень важно!
1. Все куклы отгружаются по 1 штуке, цена стоит за 1 шт.
2. Канцелярия Оксфорд отгружается только кратно упаковкам (6 и 12 шт единиц товара в упаковке).
3. Кое-где картинки не соответствуют названию. Прошу ориентироваться на название!
4. Привозим товар под одним номером из ассортимента, невозможно заказать конкретную модель :(
Там где, игрушки В АССОРТИМЕНТЕ, цена указана за 1 шт. из ассортимента, тогда мы НЕ даем гарантию, что вы получите именно ту игрушку, которую хотите, указывайте комментарий, мы будем стараться по возможности.
При этом убедительно прошу, не надо писать таких комментариев, как например, "Прошу только эту желтую игрушку, пожалуйста, без замены". Мы не можем их выполнить. Спасибо за понимание, это просто не от нас зависит.

Описание
Игрушка Tiny Furries Jelly обладает различными интерактивными функциями. Всего более 60 разных реакций на прикосновения, звуки, движения. Игрушка может записывать и воспроизводить фразы продолжительностью до 20 секунд. Можно синхронизировать одновременно всю коллекцию игрушек Tiny Furries, чтобы они вместе пели, смеялись и говорили.Интерактивные малыши Tiny Furries производства Silverlit станут настоящими друзьями для маленьких девочек. Забавные малыши оснащены встроенными датчиками, которые реагируют на звуки, прикосновения, движения (более 60 реакций!). Они могут разговаривать на собственном языке, петь песни и повторять услышанные звуки. Tiny Furries легко помещаются в ладошку. Очаровательные мордашки, цветной мех, лапки-зажимы, с помощью которых игрушку можно также использовать как аксессуар.
Погладьте игрушку по спинке: она начнёт издавать забавные звуки
Подуйте на игрушку: она начнет зевать, может закрыть глазки и уснуть
Хлопните в ладоши: Tiny Furries начнёт свистеть
Потрясите пушистика один раз – он начнёт хихикать, потрясите сильнее – начнёт громко смеяться
При двойном нажатии на кнопку произнесите фразу, нажмите кнопку еще раз – игрушка повторит ваши слова
Если оставить игрушку в покое на некоторое время, она издаст звук, чтобы обратить на себя внимание, а потом закроет глазки и уснет
Синхронизируйте всех Tiny Furries одновременно, чтобы они дружно пели песни и общались между собой
Меняйте цветной мех между персонажами, у каждой игрушки съемная меховая часть
Используйте игрушку как аксессуар: с помощью лапок-зажимов пушистик легко крепится к одежде или сумке.

Правила

Сбор заказов 3 дня. Дозаказ 3 дня.
Счет выставляют быстро после отправки нами заявки.
Оплата счета, отгрузка (груз объемный, отправляю контейнером, он идет сейчас на неделю дольше, как правило 5 недель). После получения собираем заказ.
Время ожидания заказов - с момента подтверждения заказа не менее 5 недель. Бывает и дольше, иногда, будьте к этому готовы!
Рассчитывайте сроки.

Внимание! В приходах частенько бывают незначительные недовложения, узнаем об этом только после поступления товара. Эта информация размещается в разделе новостей.

Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения, размещенного на сайте (например, оттенки цветов, незначительные изменения в дизайне или упаковке и т.д., не влияющие на основные потребительские свойства товара), при этом основные потребительские свойства и иные существенные элементы товара и заказа остаются без изменений

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В течение 3-х дней после подтверждения.

Внимание! Со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка".

В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. В случае несвоевременной оплаты или не оплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание. Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь