0.0382300422 c

ৡ15-Броши-модный трендৡГотовим подарки к НГৡ

ৡ15-Броши-модный трендৡГотовим подарки к НГৡ

ৡ15-Броши-модный трендৡГотовим подарки к НГৡ

Раздача товаров
406
406 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 28 ноября 2019
Сбор заказов до 21 октября 2019 в 23:00
Сбор денег до 29 октября 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 26 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Брошь - оригинальное украшение, которое переживает второе рождение и не оставит равнодушной ни одну модницу.

Рада Вас приветствовать в своей закупке!

Кто сказал, что броши это старомодно? Сейчас они на вершине популярности. Причем абсолютно любой формы и содержания — изящные, сверкающие, пластиковые, металлические, традиционных и весьма неожиданных форм, они могут украсить все: от модного платья для вечеринки до строгого костюма с классическим силуэтом.

Брошь камея, пожалуй, один из самых изысканных винтажных аксессуаров. Любому, даже скучному образу она придаст "королевскую" изюминку. Броши камеи сейчас носят не только венценосные особы, но и все, кто ценит и любит винтаж и романтику. Камеи - это нестареющая классика, а значит обязательный элемент стильной девушки. Камея будет прекрасно смотреться не только на лацкане пиджака, но и на шарфе, платке, поясе, шляпке, берете, перчатке, воротнике, резинке для волос и.т.д. Камея прекрасно дружит с различными фактурами, но органично выглядит с шёлком, шерстью, замшей и мехом.

Булавка- стильный аксессуар, который находится на пике популярности несколько сезонов подряд. Очень функциональное и сдержанное украшение, которое будет сочетаться практически с любой вещью. Такая брошь считается идеальным вариантом для ежедневного образа.

Выбери свою брошь и будь в тренде!!!
Приятных Вам покупок!

Правила

Срок поставки - 4-6 недель с момента окончания сбора денег.
В закупке указана максимальная дата развоза со склада во Владивостоке, учитываем сроки развоза по другим городам

Может быть дозаказ, если не наберём нужное количество товара для выкупа.
Если Вы сделали заказ на статусе сбора заказов, то на статусе дозаказ заказ отменять НЕЛЬЗЯ. Учтите это и вставайте на товар осознанно. Товар резервирую у поставщика сразу, даже если будете очень просить, заказ отменю только с минусом в рейтинг.

Участники с низким рейтингом до четырёх и новички после заказа сразу оплачиваем заказ, не ждём подтверждения. Подтверждать заказ Вам буду только после подтверждения оплаты бухгалтером.

Согласно правил сайта, участник должен сообщить организатору о браке или другую информацию о заказе не позднее 10 дней с момента поступления товара на точку раздачи и вернуть данную вещь организатору в кратчайшие сроки. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Во избежании недоразумений, проверяйте наличие товара и целостность упаковки заказа и, в случае несоответствия, сообщайте организатору об этом в кратчайшие сроки.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Перед тем как идти за своим заказом, убедитесь, что он там находится (должна появиться фраза "можно забрать в...")
  Обратная связь