0.0551600420 c

˜”*°•Турецкая обувь 4 ☪ Распродажа и новинки•°*”˜ Акция зимы

˜”*°•Турецкая обувь 4 ☪ Распродажа и новинки•°*”˜ Акция зимы

˜”*°•Турецкая обувь 4 ☪ Распродажа и новинки•°*”˜ Акция зимы

Завершена
5.0
583
583 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 мая 2019
Сбор заказов до 21 апреля 2019 в 20:00
Сбор денег до 15 мая 2019 в 20:00
Заказ подтвердят до 24 мая 2019 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Любимая Турция. Женская обувь из натуральной кожи, которая идеально сочетает в себе комфорт и стильный дизайн.

Турецкая женская обувь заслуженно пользуется любовью и спросом у российского покупателя и не может не вызывать желания ее купить.
Компания «D*S» поможет вам окунуться в мир элегантной женской обуви.
Мягкие цвета, удобные колодки, качественная фурнитура – всё то, что отличает продукцию турецких фабрик. Эта обувь прекрасно подходит для условий российского климата, она защитит от холода зимой и подарит легкость походке летом.

Без рядов! Любой размер!
В нашем каталоге представлен товар на все сезоны года и на ножки разных размеров – от самых маленьких (от 34), до самых больших (42). Это огромное количество моделей, коллекция которых постоянно пополняется свежими лотами – модными и популярными среди покупательниц.

Размеры в основном стандартные (длина стельки):
35-22.5 см, 36-23 см, 37-23.5 см, 38-24 см, 39-24.5 см, 40-25 см, 41-25.5 см, 42-26 см.

Турецкие туфли, ботинки, мюли не первое десятилетие пользуются заслуженным спросом как в нашей стране, так и в ближайшем зарубежье. Обусловлено это отличными традициями обувного производства в Турции, а также тем, что концепция сочетания качества, удобства и вида женской обуви в этой стране очень сходна с нашей. Легкие босоножки и сабо хорошо себя показывают и в условиях города, и в пригороде на отдыхе.

Вся продукция соответствует мировым стандартам.

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★

Правила

✔️ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔️ Цена на товар в процессе закупки может незначительно измениться. Участник может отказаться от заказа, если цена будет не устраивать, в течение 1-2 дней после соответствующей новости.
✔️ Товар представлен для нас по минимальным ценам и спрос на него велик! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара. Дождитесь автоматической рассылки.
✔️ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после поступления товара на точку выдачи.
✔️ Возможно незначительное несовпадение рисунка с тем, что на фото.

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Если Вам не подошёл заказанный размер, а также в случае несоответствия надписей, расцветки, мелких деталей, фурнитуры, рисунка, оттенка фотографиям в каталоге, а также несоответствия параметров (размер) на +/-2мм, возврат товара не производится.
Товар может прийти без указания артикула на упаковке или в другой упаковке, это не является браком и/или основанием для возврата заказа организатору.

Удачных покупок!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
1) Закупка переходит в статус "Раздача товара" с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов выдачи, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Заказ можно забирать, если:
- Вам пришло уведомление на e-mail;
- Вам пришло смс-сообщение;
- Вы в статусе заказа видите надпись "Заказ в ..."
- По ссылке "Получить" отображается ваш заказ
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
2) Участники иногородних точек, Ваш заказ может прийти позже указанной даты, учитывайте доставку из Владивостока в Ваш пункт выдачи (срок доставки Вы можете узнать в своем пункте выдачи).
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
3) Кому хочется поскорее, записывайтесь на раздачу на точки: Феникс, Первомаечка, АССА-Транзит и Точка-Постышева - туда я везу прямо, остальные пункты раздачи - через транзит, за их сроки доставки я отвечать не могу.
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
4) В Вашем заказе под выбранным Вами пунктом выдачи есть кнопка ИСТОРИЯ ДОСТАВКИ - там отображается весь процесс движения Вашего заказа от принятия его пунктом выдачи, транспортировки и до получения заказа Вами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь