0.0492500409 c

Мир самоцветов. Солевые лампы для Вашего здоровья

Мир самоцветов. Солевые лампы для Вашего здоровья!

Мир самоцветов. Солевые лампы для Вашего здоровья

Завершена
5.0
3591
3 591 рекомендация: 99%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 95%
Доставка 14 марта 20 марта
Сбор заказов до 27 февраля в 10:00
Сбор денег до 29 февраля в 23:00
Заказ подтвердят до 28 февраля в 23:00
Оргсбор 0%

О покупке

Натуральные камни – это целый океан здоровья, красоты и энергии! Чем больше Вы будете узнавать о свойствах натуральных камней, тем больше Вас будет захватывать

Каждый природный минерал имеет свою неповторимую энергетику, каждый камень сформировался в абсолютно уникальных условиях и отличается уникальными лечебными и магическими свойствами.

К примеру, чёрный оникс – лучший защитник от приворота. Владельца ониксового кулона (или любого другого украшения из этого камня) просто невозможно приворожить! Самое интересное, что с помощью чёрного оникса можно снять приворот. Ониксовые амулеты – одни из лучших оберегов от проклятий чёрных колдунов.

Для мгновенного поднятия уровня энергетики и общего тонуса организма, идеальным выбором станет украшение с опалом. Знатоки камней и практикующие маги в один голос утверждают, что опал – один из самых сильных камней в природе. Его необычность хорошо заметна невооруженным взглядом –опалы удивительно переливаются и просто фантастически люминесцируют!

Если Вы находитесь в поисках мега-необычного и одновременно очень красивого камня – обратите внимание на турмалин. Турмалин считается единственным в своем роде природным минералом, обладающим сильным и постоянным электрическим полем. Кристалл поглощает солнечную энергию, и на его поверхности образуется электрический заряд, который используется для исцеления организма. Чтобы «подзарядить» турмалин, достаточно подержать его на солнце двадцать минут! Турмалин не просто превосходный энергостимулятор, но ещё и излучатель инфракрасных лучей, «воздушных витаминов», минерал является отличным клеточным активатором, балансировщиком биотоков. Несомненно, турмалин – это редчайший оздоровительный ресурс, подаренный самой природой.

Если Вы часто подвергаетесь стрессам, то Вам просто необходим релаксирующий камень, облегчающий психологическое состояние: присмотритесь к украшениям с раухтопазом (дымчатый кварц). Слишком эмоциональных леди минерал слегка остудит. Дам с агрессивным и отрицательным настроем по жизни – смягчит и умиротворит. Тех, кто страдает от собственных комплексов и чрезмерной зажатости – раскрепостит, снимет нагрузку и перенапряжение. При этом дымчатый хрусталь просто божественно красив! Минерал отличается необычной природной окраской, обладает какой-то особой, утончённой эстетикой и аурой. Украшения с этим камнем смотрятся респектабельно и элегантно.

Свойства натуральных камней – это невероятно увлекательная история. Можно днями напролёт рассказывать о свойствах горного хрусталя, о фантастических целебных свойствах янтаря, о вселенской силе аметиста, о разоблачительных магических свойствах агата и других. Каждый камень – это отдельная и невероятно интересная история.

Бусины камней, входящие в состав украшений, по технологии изготовления могут быть трех видов: натуральные, прессованные и синтетические.

Натуральные бусины делают из камней, добытых в природных условиях.

Прессованные получаются из отходов натуральных камней при помощи пресса и скрепляющего материала. Они обладают теми же свойствами, что и камень, только менее выраженными.

Синтетические (искусственные, имитация) — это искусственно выращенные аналоги натуральных камней (не подделка). Те камни, которые в природных условиях создаются десятками лет, в искусственных получаются за пару дней, но имеют меньшую ценность.

В закупке украшения сделанные из ненатуральных камней прописаны в описании (Например: Браслет из искусственного кошачьего глаза или Браслет из прессованного оникса).

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Куралеся23.0

Владивосток
C июля 2009
Большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и дома! Товары на каждый день!

~Новинки каждую неделю
~Выгодно, быстро, качественно
~8000 постоянных покупателей и ~100 000 рекомендаций

Ваш комфорт - наша забота!
  Обратная связь