0.0522500416 c

NOVITA 9-лето 2020! Акция -30% + скидки на последний размер

NOVITA 9-лето 2020! Акция -30% + скидки на последний размер!

NOVITA 9-лето 2020! Акция -30% + скидки на последний размер

Раздача товаров
4.9
229
229 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 98%
Доставка 19 сентября 2020
Сбор заказов до 17 августа 2020 в 15:00
Сбор денег до 21 августа 2020 в 23:01
Заказ подтвердят до 21 августа 2020 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать в закупку блуз, туник, праздничных и повседневных платьев и др. от Российского производителя! Стильно, качественно, бюджетно!

Уважаемые участницы! Добро пожаловать в покупку!

Предлагаем качественную и модную женскую одежду от производителя!

Широкий выбор размеров (46-60) и модельный ряд позволит подобрать себе одежду на любой вкус и фигурку

ВНИМАНИЕ! Сейчас проходит акция минус 30% + большие скидки на коллекцию "последний размер!!!
В коллекции последний размер все изделия преимущественно в единственном экземпляре, просьба учитывать этот момент! Коллекцию "последний экземпляр" будем возможно будем бронировать в ходе закупке, чтобы хоть что-то досталось

Компания NOVITA- успешно развивающийся производитель женской одежды. Мы на практике доказали, что повседневная одежда может быть яркой и оригинальной, а вечернее платье удобным и практичным.

Доставка из г. Новосибирск, с фабрики. Соответственно раздача будет быстрой. Ставлю максимальную дату в закупке, возможно, получим быстрее

Отдельное внимание уделяем одежде самых востребованных размеров (42-52), а также одежде больших размеров (54-58). Наши модельеры и конструкторы уделяют большое внимание именно этому размерному ряду, используя различные визуальные эффекты, новые технологии. Мы добились идеальной посадки на любой фигуре для того, чтобы одежда подчеркивала ее достоинства, скрывала недостатки.и стараемся одевать наших дорогих женщин в современные, удобные и качественные наряды. У нас Вы можете купить недорогую женскую одежду отличного кроя, в которой каждая представительница прекрасного пола будет чувствовать себя уютно и стильно.

Закупка напрямую, без посредников, это позволяет контролировать качество продукции, обеспечивать привлекательные цены, а так же предоставлять Вам скидки.

,
Большой выбор платьев и других наших моделей женской одежды оптом от производителя в городе Новосибирск позволит сформировать ассортимент, который будет интересен как молодежи, так и взрослым женщинам, имеющим собственный, индивидуальный стиль.

Мы следим за последними поступлениями тканей и фурнитуры, и стараемся как можно чаще обновлять свой ассортимент, поэтому наша женская одежда от производителя всегда остается конкурентоспособной.

Правила

В коллекции последний размер все изделия преимущественно в единственном экземпляре, просьба учитывать этот момент!

Без рядов, заказывайте любой понравившийся размер!

Дорогие наши участники, мы работаем для Вас и стремимся к тому, чтобы Вы были довольны своими покупками и нашей работой. Мы ждем Ваши отзывы, пожелания, жалобы или вопросы-это поможет нам стать лучше. Пожалуйста, пишите через функцию "задать вопрос организатору"
Обязательно ознакомьтесь с правилами СП.
Убедительная просьба, прежде чем заказать что-либо, хорошо обдумайте свое решение. После СТОПА отказаться уже нельзя.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. карта Альфа банка
  2. Карта ВТБ 24

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Белка 8323.0

Владивосток
C мая 2008
Приветствую Вас, дорогие участники! Наша команда уже 15 лет трудится на сайте, с самого основания. За это время мы заслужили доверие более 11 тысяч подписчиков и десятки тысяч положительных отзывов и рекомендаций!
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
  Обратная связь