0.0501600420 c

Вкуснейший Мед+перекусы, отличное предложение

Вкуснейший Мед+перекусы, отличное предложение

Вкуснейший Мед+перекусы, отличное предложение

Завершена
1057
1 057 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 1 июня 2019
Сбор заказов до 19 апреля 2019 в 23:00
Сбор денег до 25 апреля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 27 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Отличный вкуснейший Мед в банках от 57 рублей, конфитюр в банках от 51 руб, BomBBar от 25 р, большой выбор здорового питания от 14 рублей.

Уважаемые участники!

Предлагаем Вам большой выбор меда в банках, крем меда, продуктов для здорового питания, конфитюра, чая.
крем-мёд и медомиксы-очень вкусно, рекомендую ЛИЧНО

Крем-мёд - это чистый природный мёд, представленный в особенной форме, в виде легкого мусса. Для изготовления крем-меда мы используем только свежий зрелый мёд.

Многократно взбивая по особой технологии, мёд наполняется мельчайшими пузырьками воздуха и приобретает устойчивую кремообразную структуру, не изменяя при этом свой химический состав и органолептические свойства.

Медомикс это уникальное сочетание крем-меда и натуральных ягод, орехов, специй и продуктов пчеловодства. Эффективно дополняя друг друга они создают неповторимый букет вкуса и аромата.
Содержание цветочного меда в продукте от 85 до 95%. Доля наполнителей от 5 до 15%.
В составе продукта основа только цветочный мёд и натуральные ингредиенты.
Срок реализации продукции 2 года с даты выработки.
Вся продукция соответствует стандарту ISO 9001-2011.
Продукция сертифицирована на территории Российской Федерации в соответствии с ТР ТС 2011 под кодом ТНВЭД 1702.

НОВИНКИ
BomBBar — производитель максимально полезных продуктов питания для Вашего здоровья. Наша миссия заключается в том, чтобы Вы получали огромное удовольствие от употребления BomBBar, делали это в любое время и с пользой для здоровья. BomBBar — в основном состоит из молочных белков (концетрат сывороточного белка, казеин) и клетчатки (изомальтоолигосахарид). Без сахара, без глютена, без консервантов, без красителей — полностью натуральный (не содержит ГМО)

Правила

ПРАВИЛА
Уважаемые участники!
Большая просьба-внимательно читаем ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ и раздел “ПРАВИЛА ОПЛАТЫ”-90 % ответов на ваши вопросы уже прописаны!
1. Сбор заказов-3-6 дней, далее на 2-3 дня могу открыть дозаказ по просьбам!
2. Заказы подтверждаю после выкупа, ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе. Отказаться после подтверждения или в статусе-обработка товара НЕЛЬЗЯ!
3. Если есть вопросы по товару или покупке-пожалуйста, кидайте ссылку на артикул, чтобы мы смогли оперативно ответить.
4. Если даны замеры-они даны поставщиком по изделию, просьба это учитывать при выборе размера!!!!
5. Все новости я размещаю в закупке.
6. Все вопросы через личку-комментарии читаю только при разборе товара, если есть вопросы-все через-задать вопрос организатору!!!
7. Если при переходе в статус "сбор денег" Ваш товар не подтвержден-значит, он не выкуплен(либо не набрали минималку, либо не было на остатках)! Заменить ничего нельзя уже после выкупа товара, вставать на замены также не нужно-после выкупа товара я не могу ни отменить, ни заменить!
8. В закупке указана ожидаемая дата прихода товара на точки раздачи. Ориентировочной срок прихода на склад- в течение 3-7 недель с даты выкупа товара, товар может приходить частями, в таком случае вывозим полностью пришедшие и собранные заказы. Заказы из разных закупок в одну я НЕ объединяю. Срок подготовки к раздаче-3-10 дней
9. Организатор не обязан информировать каждого участника лично о сроках проведения закупки, сдачи денег и разбора заказов. Вся необходимая информация публикуется в новостях и участники обязаны сами следить за ходом закупки и осуществлять все необходимые действия в указанные сроки.
11. Товар, не имеющий заводского брака, возврату не подлежит

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Как показывает практика, товар может не прийти (даже если он подтвержден и оплачен, по причинам, которые от нас НЕ зависят), прийти в деформированных коробках, либо в бракованном виде.
2. Если по вашему заказу недопоставка, вы получите сообщение не позднее 7 дней с даты раздачи. Собранные товары отмечаются в Вашем заказе зеленой галочкой.

ПРАВИЛА РАБОТЫ С БРАКОМ!
1. Участник должен сообщить Организатору о браке ТОВАРА или другой информации о заказе(недопоставке, если Вы не получили от меня сообщение) не позднее 10 дней с момента доставки товара на точку и вернуть данную вещь организатору в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара. Если информация о браке или возврат были произведены организатору позднее, он не обязан решать.
2. Информация о браке (фото, претензия) отправляется после запроса ТОЛЬКО на электронную почту(вотсап и прочее для работы не используем) в течение 7 дней после того, как организатор выслал в сообщении электронный адрес. Если фото и описание претензии не было предоставлено в срок, Организатор не обязан решать данный вопрос.
2. Брак возвращается на точку после согласования с организатором, после того, как Вы сделали возврат-ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться в личку. Обращаю ваше внимание-не выкидывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и браку!

ВОЗВРАТЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ!
1. По возвратам и срокам возвратов ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕДОПОСТАВКУ- обычно возврат занимает 7 рабочих дней, жду сверки и возвратов от поставщика, как получаю-делаю перевод и отписываюсь о возврате, максимально возврат занимает 10 рабочих дней
Претензии по браку принимаются при условии обращения участника в течение 10 дней с момента ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА ТОЧКУ. Просьба не выбрасывать стикер, пока не проверите товар на соответствие заказу и отсутствие брака!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
ДЛЯ НОВИЧКОВ И УЧАСТНИКОВ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ.
У участников с отрицательным рейтингом и отрицательными отзывами, или рейтингом меньше 3- ПРЕДОПЛАТА ДО СТОПА! (вы пишите сообщение, что хотите заплатить до стопа, если сообщения нет- вы не участвуете, я Ваш заказ отменяю без предупреждения!).
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ.
1. Оплата-на счет. При оплате на счет в поле “лицевой счет” ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем ваш номер заказа! Отписываемся так, как прописано в инструкции-ФИО полностью.
2. Оплаты я подтверждаю в течение 21 дня с даты оплаты, но не позднее даты доставки заказа участникам или доставки на пункт выдачи заказов.
3. После получения счета деньги сдаются в течение 3 дней. После того, как Вы оплатили, надо отписаться об оплате. Если оплачиваете 2-3-4 платежами, надо отписываться ТАК, как оплачиваете, т.е. 2-3-4 отписки!
4. Если после того, как закупка перешла в статус "Ожидание товаров", заказ не оплачен - ставлю “минус” и в ЧС". Минусы потом НЕ исправляю-платим, пожалуйста, в сроки, указанные в закупке!
5. Будьте готовы подтвердить Ваш платеж: сохраняйте чеки, а также возможность сделать скан или принтскрин оплаты вплоть до статуса "Раздача товара”! Чеки высылаются для подтверждения ТОЛЬКО на электронную почту. Вотсапы и прочее не используем для работы.
6. Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.
7. При оплате с помощью эквайринга(картой на сайте) , с участника берется дополнительная комиссия 1.5 %

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Уважаемые участники!
Дата доставки указана на точки г Владивостока.
График развоза с транзитных точек по городу и краю указан тут
График вывоза в отдаленные ПВ из Антей-транзит

Мусичка23.0

Владивосток
C июля 2007
-СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ сотрудник !
склад-адмирала кузнецова (желательно проживание 64-71 мкр)!
На постоянную работу.
Опыт работы желателен+знание компьютера, честность, ответственность, желание работать
  Обратная связь