0.0581700404 c

Новинка! Кепки и пляж N*v*F и Ta. Ro -68) РАССРОЧКА 30%! (

Новинка! Кепки и пляж N*v*F и Ta.Ro -68)  РАССРОЧКА 30% !  (

Новинка! Кепки и пляж N*v*F и Ta. Ro -68) РАССРОЧКА 30%! (

Не состоялось
4.8
229
229 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 96%
Качество товаров: 96%
Доставка 15 августа 2021
Сбор заказов до 12 июля 2021 в 23:00
Сбор денег до 14 июля 2021 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 июля 2021 в 23:00
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Предлагаю закупиться модными, стильными, эксклюзивными дизайнерскими кепки и шапочками N*v*F ,Ta.Ro на весну и лето . Будьте яркими и неотразимыми!

Дорогие участники, добро пожаловать!
Эксклюзивные Дизайнерские шапки от N.v.F и Ta.Ro

ВНИМАНИЕ! Мы решили порадовать своих новых и постоянных покупателей Акцией " Рассрочка ". В этой закупке мы предлагаем гибкую систему РАССРОЧКИ специально для вас !!! Оплата заказа производится за два раза. Оплачиваете 30% при смене статуса закупки на статус "сбор денег" , остальные 70% оплачиваете после прихода товара во Владивосток . Дату доставки поставили с запасом . Приятных покупок !

Вся коллекция выполнена в ярком и необычном исполнении.
Дизайнеры данных брендов воспринимают женскую шапку не как согревающий предмет, а как необходимый аксессуар в гардеробе современной девушки.

Коллекция представлена огромным выбором шапок и кепок с разным цветовым решением и стилем; натуральных перчаток уникального дизайна; модной молодежной одежды в эксклюзивном исполнении; купальников с оригинальным декором и отделкой (стразы, кристаллы, драпировки, рюши); коллекцией самых трендовых очков сезона. Коллекция насчитывает около 950 единиц товара и характеризуется своим разнообразием.

Все товары имеют высокое качество. Все элементы декора выполнены вручную. В составе используются только натуральные материалы: хлопок, велюр, шерсть, кожа, фетр, кружева.
Российский производитель.
Все шапочки ручной работы, качество отменное.

Приятных вам покупок !!!!

Правила

Соблюдаем основные правила сайта 100sp.
Внимание! Уважаемые участники, пожалуйста, примите к сведению, что цветопередача очень сильно зависит от освещения и калибровки вашего монитора, а также от настройки фотоаппарата, которым была проведена съемка Цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.
Если заказанный Вами товар оказался не совсем того оттенка, который Вам показался на фотографии - такие претензии НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
А также : т.к. это ручная работа, то дизайн может немного отличаться от того что на фото, т.к. сложно повторить один в один.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь