0.0121600414 c

THEONE by Svetlana Ermak -11

THEONE   by Svetlana Ermak -11

THEONE by Svetlana Ermak -11

Не состоялось
23
23 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 июля 2019
Сбор заказов до 16 июня 2019 в 18:00
Сбор денег до 18 июня 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 17 июня 2019 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Стильные женские вещи с идеальными лекалами, посадкой и качеством пошива - по приятным ценам. The One by Svetlana Ermak

Мне хотелось удивить саму себя - сделать вещи, которые я люблю и хочу носить сама по приятной цене и с ооочень достойным качеством.
Задачей №1, качеством, я не просто довольна, я горда! Перфекционист вроде меня не смог бы лицезреть неровную строчку, торчащие нитки или кривой кант.
Вторая задача - сделать вещи уникальные, ради покупки которых не надо будет продавать почку, и быть уверенным, что в таких же свежекупленных вещах не встретишь пол города. У стильных вещей обычно 2 судьбы: либо это дорогие бренды, и единицы себе могут их позволить, либо это масс-маркет, копирующие тренды дорогих брендов, в которых ходит потом весь мир - и на тусовке или в магазине вы точно встретите эту же куртку/платье/футболку.
С THEONE такого фэйла не случится - партия лимитирована, цвета/ткань - ограничены;)
Ну и третий важный пункт - цена.
Я очень хотела, чтобы это было доступно всем. Просто кому-то 1 вещь в месяц, а кому-то 100, и сделать приятной ценовую политику при хороших тканях, грамотном производстве, отличном качестве и стильных моделях - задача из разряда "Миссия Невыполнима", но...как и кривоногий Том Круз победил всех на экранах, так и мне (правда, не кривоногой) все эти моменты удалось осуществить.
Создавать стильные вещи круторого качества по отличной цене было не просто, но ужасно интересно!

Результат моего труда вы можете увидеть в этой закупке !
Уверена - мы с вами станем хорошими друзьями ;)

С любовью, Светлана Ермак

Правила

1) Бронь отправляем ежедневно в 18-00 по мск , тк склад очень подвижный.Отказаться от бронированной вещи уже нельзя.заказы производим обдумано. Оплачиваем сразу же, чтоб не задерживать отправку .
Отправка ЕМС за наш счет
2)Гарантия по цвету
3)Каждая вещь проходит 3 этапа проверки на производстве ,каждый заказ Светлана лично просматривает на наличие брака.
Размерная сетка :
ОГ ОТ ОБ
xs 86 66 90
s 90 70 94
m 94 74 98
l 98 78 104
onesize
86-98 66-78 90-104

Наши изделия- из искусственного шёлка, в чем преимущество :
1️⃣ натуральный шёлк сильно мнется. Очень. И если вы в отпаренном платье сядете в такси и проедете буквально 5 минут, то выйдете вы из него с "гармошкой" в районе талии.
2️⃣ от действия влаги (например, капель мороси или если в уборной при мытьё рук попала маленькая капелька воды) на нем появляются некрасивые пятна-разводы.
3️⃣за ним сложно ухаживать: постоянные хим.чистки, а стирка на руках с применением средства для шёлка не гарантирует того, что вещь не полиняет, что цвет не выцветет и что платье останется ровного однотонного цвета, а не с эффектом трещин/разводов
4️⃣шёлк боится и ультрафиолета. Носка на солнце может изменить цвет изделия
5️⃣ шёлк боится утюгов и отпаривателей. Ткань настолько деликатна, что испортить ее можно даже с правильными приборами и температурным режимом на них.
6️⃣цена. Изделия из натурального шёлка будут стоить в несколько раз дороже
7️⃣шёлк электризуется, а вот побрызгать на него специальным средством может быть опасно - читаем пункт 2, про разводы и пятна.
8️⃣после стирки шелк может "сесть", и вы уже не влезете в любимое платье.

Искусственный шелк обладает превосходными свойствами. Он очень гладкий, блестящий, полупрозрачный. Этот вид ткани прекрасно пропускает воздух, пар, впитывает влагу.
В искусственный материал включены волокна, отлично продлевающие носкость вещей, он практически не сминается и цена на него более приятная.
Что касается ухода - искусственный шелковый материал не особенно прихотлив. Безусловно, изделия требуют деликатного отношения: ручной стирки/деликатной машинной стирки, глажки на слабом огне или отпаривания.
На ощупь материал приятен. А еще он совсем не электризуется и не «садится» в результате стирки.
Превосходный по своим свойствам, с минимумом недостатков и массой достоинств, красотой, износостойкостью, популярностью материал по праву занимает одно из первых мест в мире.
И самое главное: Искусственные ткани не являются синтетическими, поскольку для их производства применяется натуральное сырье

Рекомендации по уходу . Ручная стирка или специальная машинная деликатная стирка в специальном мешке на низких оборотах и программе для шерсти/шелка. Стирать только средствами для деликатных тканей с температурой не выше 30 с. Не отбеливать. Не отжимать в машинке. Гладить на низких температурах утюга или отпаривать.

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
Сбор денег 2 -3 дня .

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Victomama23.0

Владивосток
C января 2009
На сайте 100sp c 2009 года.
Наши ценности:
-Наши участники самые красивые, самые обаятельные, самые ответственные.
- Наши поставщики
- Сроки доставки
- Наша команда
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках, мы всегда рады Вам!
https://t.me/victomama_100sp актуальные новости, новинки
  Обратная связь