0.0142400414 c

️Израильская косметика мертвого моря Health and Beauty️9

️Израильская косметика мертвого моря Health and Beauty️9

️Израильская косметика мертвого моря Health and Beauty️9

Не состоялось
46
46 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 26 мая 2019
Сбор заказов до 22 апреля 2019 в 23:00
Сбор денег до 25 апреля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 23 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Косметические товары произведенные на основе минералов с берегов Мертвого моря и витаминов,которые заботятся о здоровье и молодости вашей кожи.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Спасибо что заглянули в нашу закупку!
Хотим предложить вашему вниманию натуральную израильскую косметику Мертвого моря, которая завоевала свое заслуженное место на мировом рынке косметических товаров, по очень привлекательным ценам!
Мертвое море - самая низкая точка планеты. В его глубинах скрыты настоящие сокровища молодости и красоты - соли и грязи, которые веками накапливали полезные лечебные вещества.
Израильская косметика Мертвого моря создается на основе минералов Мертвого моря. Она благотворно влияет на кожу и волосы, омолаживает, успокаивает и восстанавливает. Уникальный состав натуральной косметики на основе минералов Мертвого моря в сочетании с витаминами, растительными экстрактами и ароматическими маслами способствует сохранению здоровья кожи лица и тела, делает её необычайно гладкой и свежей, а волосам возвращает силу и здоровый блеск.
Косметика Мертвого моря из Израиля насыщает кожу и волосы влагой, предупреждая преждевременное старение, повышает упругость и эластичность кожи и волос, оказывает противоаллергическое и антистрессовое действие.
Косметика содержит в своей основе минералы Мёртвого моря, которые необходимы для стимулирования здорового обмена полезных веществ в каждой клетке Вашей кожи.
✅Готовы ответить на любые Ваши вопросы через форму "Задать вопрос организатору". Любые вопросы разрешимы, если что-то не так - пишите, все решим, для нас очень важно, чтобы Вы остались довольны и вернулись еще!
✅Удачных вам покупок! Будьте красивыми и здоровыми!
✅Подписывайтесь на наши закупки и Вы не пропустите проведение любимых и нужных !

Правила

Сбор заказов до 22 апреля 2019 г. , возможен дозаказ на 2-3 дня, на сбор денег 2-3 дня. Ориентировочная раздача с 325 мая 2019 г.
Условия реализации товара: соответствии с правилами договора розничной купли - продажи право собственности покупателя на товар возникает в момент передачи заказа в точку раздачи.
По всем вопросам - обращайтесь через ссылку "Задать вопрос организатору".
Дата вывоза указана для точек г. Владивосток и транзитных точек.
1) Закупка переходит в статус "Раздача товара" с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов выдачи, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Заказ можно забирать, если:
- Вам пришло уведомление на e-mail;
- Вам пришло смс-сообщение;
- Вы в статусе заказа видите надпись "Заказ в (ваша точка)"
***
2) Участники иногородних точек, Ваш заказ может прийти позже указанной даты, учитывайте доставку из Владивостока в Ваш пункт выдачи (срок доставки Вы можете узнать в своем пункте выдачи).
***
3) Пункты выдачи Эгершельд, Бум, Перекресток, Бам, Овчинникова, Феникс-Чуркин, Нейбута, Клубная, Тихая, Медея, Детский Парк, идут через ТРАНЗИТ – возможна, задержка раздачи из-за перемещений между точками.
***
4) В Вашем заказе под выбранным Вами пунктом выдачи есть кнопка ИСТОРИЯ ДОСТАВКИ - там отображается весь процесс движения Вашего заказа от принятия его пунктом выдачи, транспортировки и до получения заказа Вами.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
ВАЖНО!!! Вовремя отписывайтесь о платеже используя функцию – "сообщить об оплате"
В комментариях к СБ НИЧЕГО писать не надо! Спасибо за понимание!
Мы не принимаем платежи через 900, такие платежи не отображаются в отчетах и вызывают проблемы при подтверждении платежей.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь