0.0272400408 c

Пивная Кружка! СССР! Хит! 🍺

Пивная Кружка! СССР! Хит! 🍺🍺🍺

Пивная Кружка! СССР! Хит! 🍺

Не состоялось
Доставка 27 апреля 2019
Сбор заказов до 1 апреля 2019 в 10:30
Сбор денег до 9 апреля 2019 в 23:59
Заказ подтвердят до 8 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Мечта Любого мужчины! Даже пиво вкуснее, когда пьешь из такой шикарной кружки! Ностальгия по СССР!!!

Беззаботная советская молодость часто вспоминается в привязке к каким-то конкретным предметам, на которые обращаешь внимание много спустя, когда этих предметов уже почти что нет. Неверная память, оказывается, способна на такую ностальгию, что хоть волком вой. Одним из таких предметов является советская пивная кружка – обязательно прозрачная, чтобы через толстые, чуть запотевшие от напитка стенки можно было бы оценить качество содержимого. Многие своего рода профессионалы по одному лишь цвету и фактуре могли оценить, насколько хорош будет напиток.


Такая пивная ретро-кружка была гордостью, каким-то неофициальным показателем статуса настоящего мужчины. Другое дело, что многое в советской действительности было общим, и как-то даже не думалось, что такими вещами нужно запасаться, потому что они могут пропасть из нашей жизни. Казалось, это будет вечным: долгий трудовой рабочий день, пробитый компостером в трамвае билет до родной улицы, пивнушка в соседнем доме. Разве можно забыть эти короткие, чтобы не заругала жена, встречи с друзьями? Этот вкус пенного? Этот солёный запах сухой рыбы, если повезёт? В конце концов, этот бокал. И не было ведь никаких размышлений о дизайне – это слово появилась куда позже – в СССР старый пивной бокал был просто красив и удобен. Возможно, потому, что других вариантов не было.

Правила

Сбор заказов до 26 марта, возможно будет открыт дозаказ, сбор денег ориентировочно через 3 недели после окончания сбора заказов и после оплаты сразу раздача!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течении 3-х дней при статусе "Сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Dari@

Владивосток
C марта 2010
  Обратная связь