0.0342500403 c

Любимые игрушки ❤ ️

Любимые игрушки ❤️

Любимые игрушки ❤ ️

Не состоялось
362
362 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 января 2022
Сбор заказов до 6 декабря 2021 в 21:00
Сбор денег до 13 декабря 2021 в 23:10
Заказ подтвердят до 10 декабря 2021 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

О покупке

Товары для творчества, развивающие игры и игрушки из натурального дерева, магнитные сказки, домино, лото и многое другое!

Приглашаем Вас в закупку интересных, разнообразных игрушек от производителя по очень доступным ценам!

Обращаем Ваше внимание на новиночки)

Заказываю сыну постоянно эти игрушки, всем очень довольны. Хорошее качество по доступным ценам. Игрушки интересные и занимательные.

ПО РАЗМЕРАМ: поставщик указывает ко всем игрушкам размер товара В УПАКОВКЕ.

Наши игрушки имеют сертификаты EAC и соответствует всем ГОСТам, требованиям и стандартам, необходимым для изготовления детских игрушек.

Наше основное направление — развивающие деревянные игрушки. Мы предлагаем не просто игры и игрушки - любая позиция в нашем ассортименте призвана научить ребенка чему-либо, развить в ребенке заложенные природой способности, помочь в развитии навыков и умений! Мы делаем действительно качественные игрушки из отечественных сортов дерева в России и проверенных современных материалов за рубежом.

Правила

✔ Детали некоторых деревянных игрушек выполнены из натурального дерева (деревоматериала) без покрытия лаками или другими химическими составами. Перед использованием удалите остатки древесины и древесную пыль, тщательно протерев детали игрушки мягкой тканью!
✔ Цвета некоторых игрушек могут отличаться от представленных на фото. Как правило, на таких артикулах написано "Цвета в ассортименте".
✔ Ориентировочная дата доставки актуальна для Владивостока. Для остальных населенных пунктов сроки соответственно увеличиваются. Очень стараемся, чтобы всё было в срок, однако иногда возможны небольшие отклонения от предполагаемой даты!
✔ Вопросы по браку/недовложениям решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Дорогие покупатели!
Мы рады Вашему участию в наших закупках и мы стараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны полученными заказами. Обязательно оставляйте отзывы после получения товара - ведь это наша лучшая мотивация для наиболее эффективной работы!
Нажимайте "Подписаться на организатора/Подписаться на покупку", чтобы не пропустить интересные товары, которые мы хотим Вам предложить.
Приятных Вам покупок!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Сбор денег 3 дня на р/с.
Должникам, а также за лжеотписки ставим минус в рейтинг. Если не успеваете оплатить в срок, предупредите, пожалуйста.
Спасибо за понимание!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь