0.0052500409 c

Новинки от Доктора море! 🐬

Новинки от Доктора море! 🐬

Новинки от Доктора море! 🐬

Раздача товаров
5.0
9299
9 299 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 95%
Качество товаров: 95%
Сбор заказов до 15 апреля в 23:00
Сбор денег до 18 апреля в 22:40
Заказ подтвердят до 15 апреля в 23:15
Оргсбор 23% включен в цену

Доктор море БАДы

Доктор море маски и кремы

HydroBionique by Doctor Ocean

Био- гели

Доктор море в подарочной упаковке

О покупке

Уникальные препараты изготовленные в Приморском крае, полученные путем переработки морепродуктов - ламинарии, спирулины, трепангов, крабов, кукумарии, кальмаров

Всем привет! :)

Предлагаю поддержать свой иммунитет
и приобрести уникальные препараты изготовленные в Приморском крае, полученные путем переработки морепродуктов - ламинарии, спирулины, трепангов, крабов, кукумарии, кальмаров, морских ежей, лососевых рыб и других обитателей Тихого океана.
Не являются лекарственными препаратами.
В этой закупке представлен полный ассортимент, выпускаемых фабрикой БАДов.

Ламигель и Коктейль морской (ламинария) хранятся замороженными и раздаются из холодильников, поэтому раздача ТОЛЬКО на точках Первая речка, Эгершельд, Перекресток, Союз.
Межгород Ламигель НЕ заказываем, будьте внимательны пожалуйста.

Под брендом "Док*тор мо*ре" выпущены доработанные и улучшенные:
Артрофиш
ИммуноСтимул
Экстра Сила
Экстра Молодость (до новой сертификации назывался Эхинодар)
Система очищение

Морепродукты с давних пор употребляли в пищу для восполнения необходимых человеку микроэлементов и других полезных веществ. Сегодня ученые выявили, что в морепродуктах в большей степени сконцентрированы необходимые человеку микроэлементы по сравнению с наземными видами флоры и фауны. Также они отличаются уникальным составом минеральных и других ценных веществ сочетаемых в их идеальной для усвоения человеческим организмом комбинации.

Перечисленными свойствами обладают трепанг (в народе его называют морской женьшень), ламинария (она же морская капуста), асцидия (морской помидор), кукумария (морской огурец), корбикула, морской еж и прочие дары океана. В большинстве своем эти морские жители являются деликатесами и мало известны российскому населению, но их достоинства и богатый природный комплекс микроэлементов заслуживают внимания заботящегося о своем будущем человека.

ХИТОЗАН Приморский заслужено считается целебным продуктом для всей семьи. Уникальный натуральный состав: хитозан пищевой, вытяжка из двустворчатых моллюсков.

Для женщин - снижение веса. Исследования показывают, что регулярное употребление 2 капсул Хитозана Приморского перед каждым приемом пищи в течение 30 дней позволяет снизить вес.
Хитозан обладает уникальными свойствами - одна молекула хитозана выводит из организма жира в 10-12 раз больше своего молекулярного веса. Связанные жиры не дают дополнительной энергии организму, что вынуждает его использовать энергию жировых отложений. Таким образом, человек, не «садясь» на диету, резко снижает потребление калорий, уровень холестерина, триглицеридов и общих липидов в сыворотке крови. Разбухая в желудке, он обволакивает слизистую, оказывая ранозаживляющее, бактерицидное действие. Способствует быстрому и полному освобождению организма от токсинов, болезнетворных микроорганизмов, грибков, аллергенов, солей тяжелых металлов, радионуклидов. Уменьшает алкогольную и пищевую интоксикацию.
Для мужчин - служит защитником печени и поджелудочной железы. Если принимать 3-4 капсулы за 20 мин до делового фуршета, это обеспечивает утро без похмельного синдрома и ноющей боли в правом подреберье. Хитозан Приморский спасет вас и при пищевых отравлениях, расстройствах кишечника, алкогольных интоксикациях. Оказывает мощное очищающее действие на организм, способствует выведению токсинов из кишечника, тканей и органов, снижая тем самым токсическую нагрузку на печень. Снимает алкогольную интоксикацию.
Для подростков - профилактика и лечение дисбактериоза кишечника. При аллергиях быстро выведет из организма токсины и аллергены. Стимулирует процессы регенерации слизистой оболочки пищеварительного тракта (способствует заживлению язв), образования бифидобактерий и полезной кишечной флоры.
Для пожилых людей прием Хитозана Приморского служит профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. Он предотвращает всасывание в кровь жиров и липидов. Снижает уровень холестерина в сыворотке крови.
Вместе с Хитозаном Приморским Вы можете быть спокойны за Ваше здоровье и здоровье всей Вашей Семьи.

Поможет сэкономить Ваш семейный бюджет, потому что Хитозан Приморский гарантировано обеспечивает наилучший результат за счет наибольшего процентного содержания высокомолекулярного хитозана и уникального комплекса природных аминокислот, а так же отсутствия лишних примесей и добавок в своем составе.

Способ применения: взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 20 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

СоГР № RU.77.99.11.003.E.047083.10.11 от 26.10.2011 г.

Главное предназначение компании P*harm*O*cean* Lab– помочь каждому укрепить и сохранить свое здоровье, используя качественную и доступную продукцию из даров моря. Основной сферой деятельности является разработка и производство уникальных в своем роде препаратов с использованием самых современных знаний о лечебных свойствах обитателей океана.

Со дня своего основания в 2005 году и до настоящего времени Компания постоянно совершенствует технологию производства и контроль качества продукции. Основой деятельности является желание изменить жизни людей, улучшив их здоровье и сохранив его на долгие годы.
Все препараты прошли клинические испытания, имеют свидетельства о государственной регистрации, санитарно-эпидемиологические заключения.
P*harm*O*cean* Lab. – сила океана для каждого, здоровье из Приморья.

Правила

Орг. сбор – 23%.

СТОП - 08 апреля, возможно продлю на несколько дней для дозаказа.

Подтверждение раз в 3 дня в 23.00!
От подтвержденного отказаться будет нельзя, пожалуйста, делайте заказы обдуманно.

Участникам, имеющим минусы, а также новичкам с рейтингом ниже 5, участие возможно только по предоплате.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
СБ (реквизиты после подтверждений)

ПО ВСЕМ ОПЛАТАМ нужно будет отписаться через функцию "сообщить об оплате".
ВАЖНО!!!
При переводе через Сбербанк онлайн, поле для сообщения оставляем пустым!

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь