0.0122400405 c

▶ ▷ 36. Трикотаж с 36 по 72 размер ▷Акции до - 70%

▶ ▷ 36. Трикотаж с 36 по 72 размер ▷Акции  до - 70 %!

▶ ▷ 36. Трикотаж с 36 по 72 размер ▷Акции до - 70%

Завершена
4.9
4188
4 188 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 94%
Качество товаров: 91%
Доставка 5 июля 2020
Сбор заказов до 20 мая 2020 в 17:00
Сбор денег до 29 мая 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 июля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Домашняя мода! Взрослый и детский качественный трикотаж для дома, дачи, прогулок, по очень привлекательным ценам. Новинки и акции!

Торговая марка «С*о*ф*ь*я» - производитель и поставщик высококачественного трикотажа оптом.

Компания имеет собственное производство полного цикла, включает дизайнерский, раскройный, швейные цеха, склады для хранения ткани и фурнитуры.

Фабрика оснащена современным оборудованием импортного производства, персонал имеет большой опыт и высокую квалификацию.

Вся одежда создается опытными дизайнерами с учетом специфики больших размеров, используется отработанное лекало, именно поэтому одежда имеет хорошую посадку. Товар выпускается из различных тканей: кулир, интерлок, футер, велюр, софт-велюр, флис, вискоза и т.д.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, разрабатываются интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках.
Одежда для женщин: Платья, туники, сарафаны + Пижамы + Сорочки + Халаты + Блузки, футболки + Костюмы, комплекты + Брюки, бриджи, легенсы
Одежда для детей: Одежда для мальчиков + Одежда для девочек + Одежда для новорожденных
Девочкам: платья и сарафаны, костюмы, юбки и шорты, брюки и легинсы, футболки, джемпера и толстовки, одежда для дома и нижнее белье (майки, трусики, комплекты)
Мальчикам: рубашки, брюки и штаны, футболки, джемпера и толстовки, одежда для дома и нижнее белье (майки, трусики, комплекты)
Малышам: боди, песочники, джемпера, футболки и рубашки, платья, штаны, комплекты

Одежда для мужчин: Комплекты домашние и костюмы + футболки + бриджи, штаны, брюки + трико

Так же есть нижнее белье: трусы/трусики, кальсоны.

Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★

Фото товара носят информационный характер. В реальности упаковка может отличаться от представленной на фото.

Правила

Будьте готовы после стопа оплатить заказ в течение трех дней!
Не подводите, пожалуйста, других участников задержкой оплаты!

✔️ Цена на товар в процессе закупки может измениться. Участник может отказаться от заказа, если цена будет не устраивать.
✔️ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔️ По ходу покупки возможна бронь заказа (будет подтверждение забронированных позиций!). Возможен дозаказ на 2-3 дня.
✔️ Отшивают небольшими партиями новинки для изучения спроса - их быстро разбирают! Поэтому не успевают делать проф.фото.
✔️ Товар представлен к распродаже по акции и спрос на него велик! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара. Дождитесь автоматической рассылки.
✔️ В случае необходимости поставщик отошьет для нас товар, но это займет дополнительное время. Будьте готовы к раздельной раздаче, обязательно уведомлю в новостях! Кому не разделять заказ - пишите сообщение после новости в течение 2-3 дней (отложу!).
✔️ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после поступления товара на точку выдачи!
✔️ 100% Гарантии по цвету, расцветки и фактурам тканей, к сожалению, нет. Поставщик старается класть всё по заявке, но многие артикула идут упаковками в цветах ассорти.

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Удачных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
1) Закупка переходит в статус "Раздача товара" с момента, когда отвезены первые заказы на один из пунктов выдачи, и не значит, что раздача уже на всех пунктах.

Заказ можно забирать, если:
- Вам пришло уведомление на e-mail;
- Вам пришло смс-сообщение;
- Вы в статусе заказа видите надпись "Заказ в ..."
- По ссылке "Получить" отображается ваш заказ
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
2) Участники иногородних точек, Ваш заказ может прийти позже указанной даты, учитывайте доставку из Владивостока в Ваш пункт выдачи (срок доставки Вы можете узнать в своем пункте выдачи).
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

3) В Вашем заказе под выбранным Вами пунктом выдачи есть кнопка ИСТОРИЯ ДОСТАВКИ - там отображается весь процесс движения Вашего заказа от принятия его пунктом выдачи, транспортировки и до получения заказа Вами.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Как оформить доставку заказа курьером.
1. При создании заказа выберите «Курьер» вместо конечного пункта выдачи. Услуга доступна пока только во Владивостоке.
2. Заполняете обязательные поля, адрес доставки, номер телефона. Обязательно указывайте номер подъезда, этаж и работает ли у вас домофон. Убедитесь, что у вас указан корректный номер телефона.
3. В течение 1- 2-х рабочих дней с момента сбора вашего заказа, вам позвонит менеджер, подтвердит детали доставки и ваш заказ будет доставлен.
4. Доставка осуществляется со вторника по субботу, с 12:00-21:00. Стоимость доставки составляет 150 рублей. Оплата наличными курьеру. Если у вас есть дополнительные пожелания, просьба указывать это в момент создания заказа или сказать об этом во время оформления доставки.
5. ВНИМАНИЕ если у Вас была согласована дата и время доставки, а курьер не смог вам дозвониться, повторная доставка заказа будет стоить +150 рублей. Просьба с пониманием отнестись к данным условиям предоставления услуги.

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь