0.0431600414 c

Интерьерные наклейки68. Витражная пленка. Новогодние наклейки

Интерьерные наклейки68. Витражная пленка.Новогодние наклейки

Интерьерные наклейки68. Витражная пленка. Новогодние наклейки

Завершена
5.0
880
880 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 30 декабря 2019
Сбор заказов до 17 ноября 2019 в 23:50
Сбор денег до 4 декабря 2019 в 23:50
Заказ подтвердят до 29 ноября 2019 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

скидки до39%
Хозяюшке — твой уютный дом! Вазы, кашпо

О покупке

Декоративные наклейки для интерьера детской комнаты, гостиной, ванной комнаты большой выбор 3D наклеек. Добила много нового!!!!

Уважаемые участники!

Новое увлечение дизайнеров – декоративные наклейки для интерьера – доступно любому желающему. В отличие от таких сложных и капризных к художественным навыкам исполнителя техник, как роспись и граффити, украшение стен стикерами – демократичное искусство. Декоративные наклейки стоят недорого, для их нанесения на стены не нужно обладать особыми умениями.
Это наклейка, привычная для нас с детства, только сделанная из винила – прочного и водостойкого материала. Стильные стикеры нетребовательны к уходу. Они не капризны к поверхности. Наклейки можно поместить на дерево, пластик, металл, плитку, стекло и даже обои! В любой момент вы сможете выбрать другую картинку.
Творите у себя дома.

Дорогие участники, по дате доставки ставлю максимальную дату! Обычно приходит гораздо раньше. Конечно, сразу и раздадим. Но это таможня, которая, как известно не всегда "дает добро".

Внимание! Уважаемые участники, пожалуйста, примите во внимание, что цветопередача очень сильно зависит от калибровки вашего монитора и цвет заказанного изделия может не совпадать по оттенку с представленным в закупке.

Гарантия цвета есть.

Приглашаю подписаться на нас в Instagram @Moral_sp и вы будете всегда в курсе активных закупок.

Желаем Вам приятных покупок!

Правила

Уважаемые участники!
После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3 недели.
Из Китая в Россию - около 2 недель
Плюс время на сбор-развоз товара.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 14 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Пункт правил:
Участник может сообщить организатору о браке или недовложениях не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

При обмене бракованных товаров или возврате средств участник обязан доставить такие товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ не позднее 10 дней с даты согласования с организатором обмена/возврата товара.
В случае, если заказ дорогостоящий, хрупкий или негабаритный, — по адресу, указанному организатором, в срок не более 10 рабочих дней.

Уважаемые участники! Мы упаковываем и развозим для вас только целый, небитый товар, брак не упаковываем и не отдаем участникам.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения.
Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 3 и отрицательными отзывами работаем по 100% предоплате.
Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту. Уважаемые клиенты! Мы просим Вас оплачивать заказы в указанные сроки. В случае не поступления денег в указанные сроки, заказ аннулируется без возможности восстановления и выставляется рейтинг. Спасибо за понимание и ваши заказы!

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке, у Вас остаются только смс о снятии средств, что не является документом.
Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет.

В случае несвоевременной оплаты или неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Внимание!!! Хабаровск принимает заказы только зарегистрированных пользователей Хабмамы!!!!

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь