0.0541600423 c

Модные сумочки BIORI-9

Модные сумочки BIORI-9

Модные сумочки BIORI-9

Завершена
156
156 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 апреля 2019
Сбор заказов до 11 марта 2019 в 16:00
Сбор денег до 15 марта 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

скидки до10%
Постель VIVA-HOME из египетского хлопка

О покупке

Модные сумочки и рюкзачки от Российского производителя! Актуальный и стильный дизайн на любой вкус по демократичной цене!

Рады, что Вы участвуете в нашей закупке!

Представляю Вашему вниманию российский бренд сумочек из эко-кожи "BIORI".

Все сумки изготавливаются из эко-кожи, КАЧЕСТВЕННОГО и высокотехнологичного аналога натуральной кожи. Она способна выдерживать низкую температуру и обладает высокой ИЗНОСОСТОЙКОСТЬЮ, что особенно важно в условиях российского климата. Данный материал имеет уникальное сходство с натуральной кожей, а по некоторым показателям даже превосходит ее, поэтому сумка долго сохраняет хороший внешний вид , НЕ ЗАТИРАЕТСЯ, не выцветает на солнце, влаго- и МОРОЗОУСТОЙЧИВА, приятная и мягкая на ощупь.

Сумки изготавливаются на современном оборудовании, вырубных прессах и лазерных станках, что позволяет добиться идеально ровного кроя. В производстве заняты только профессиональные швеи и мастера, знающие и любящие свое дело. Жёсткий и строгий контроль ведется на каждом этапе производства. Всё это позволяет выпускать продукцию, не уступающую по качеству европейским маркам.
Над каждой моделью работает дизайнер с опытом работы более 10 лет, знающий все тонкости производства и последние тенденции из мира моды.

Приятных покупок!

Правила

Стоп 5 марта!
Сроки поставила с запасом, придет раньше- раздадим раньше!
Ожидание счета около 3х дней.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Вы можете получить Ваш заказ абсолютно БЕСПЛАТНО на складе "Радуга". Всегда удобная парковка у самого склада, поможем погрузить заказ в авто. Район Гоголя, ул. Крылова д.10. В рабочие дни с 9 до 17. Или в другие дни по предварительной договоренности (!). Заказ будет ожидать Вас на складе до 14 дней. Потом на усмотрение организатора может быть перемещен на ближайший пункт выдачи - Детский парк или выставлен в пристрой.
  Обратная связь