0.0412500421 c

Сумки ALSWA

Сумки ALSWA

Сумки ALSWA

Не состоялось
Доставка 13 апреля 2019
Сбор заказов до 27 февраля 2019 в 08:00
Сбор денег до 2 марта 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Кожаные сумки торговой марки ALSWA имеют элегантный дизайн, безупречное качество по адекватным ценам.

ALSWA- кожевенная мастерская г. Кострома. В 2004 году выпустили свои первые сумки.
►В производстве сумок ALSWA используется только 100% натуральная кожа высокого качества.
►Все сумки отшиваются только вручную, в них вкладывается душа мастера. Фабрика ALSWA – это не огромное предприятие с большим производственным потоком - это небольшая фабрика, где внимание уделяется именно качеству и деталям.
►В качестве подкладочной ткани используют полиэстер, обработанный специальной водоотталкивающей пропиткой, благодаря которой он становится особенно крепким, то есть не сыплется и не разваливается на протяжении всего срока использования сумки.
►При пошиве сумок используются капроновые нитки повышенной прочности, которые не выгорают на солнце, не перетираются и очень долго сохраняют все свои первоначальные свойства.
►Высококачественная фурнитура. Фирменные бегунки на молниях. Практически все женские сумки ALSWA имеют ножки на дне, что позволяет сохранить ее от износа и загрязнений.
---
Отзывы о сумочках
Вчера получила сумочку. Очень переживала, что не оправдает ожидания. Напрасно! Сумка выглядит, точно как на фото! Качество самой кожи тоже очень порадывало! Обязательно закажу что-нибудь снова!
---
Замечательные сумки ,купила давно,ношу с удовольствием,великолепное качество кожи и пошива.Рекомендую всем приобрести сумки фирмы "ALSWA". Спасибо!

Правила

Закупка первая.
►Все сумочки из натуральной кожи.
►После стопа будет дозаказ на 1-2 дня
►Срок изготовления изделий примерно 10 дней.
►В пути примерно 30 дней
► Обращаем Ваше внимание, что оттенок на фото может отличаться от полученной модели в силу передачи фотоизображения, настроек цветов вашего монитора.
►Производитель может изменить некоторые детали (фурнитуру, цвет фурнитуры, декора) в процессе производства без предварительного уведомления. Претензий по данному факту принять не могу, покупаем как оптовики, по оптовым ценам.
►Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, возврату не подлежит.
►Претензии по браку принимаю в течение 10 дней, со дня поступления заказа на пункт раздачи товаров.При возврате бракованное изделие должно быть с этикеткой и в заводской упаковке.Если такой обнаружили связываемся со мной.
►Оставляю за собой право отказать участникам с "минусовым" рейтингом в обработке заказа.
Всем приятных приобретений.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата на расчетный счет ИП
Сбор денег 3 дня после подтверждения заказов.
---
Для возврата средств за недопоставленные заказы, брак, а также ошибочно перечисленные средства.Необходимо предоставить заявление в письменном виде , с указанием полных реквизитов (Номер карты, Номер счета карты,Полное ФИО держателя, БИК, Корр.Счет) для безналичного возврата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь