0.0241600418 c

Дачный сезон! НЕ ПРОПУСТИ! Более 2000 видов семян

Дачный сезон! НЕ ПРОПУСТИ! Более 2000 видов семян!

Дачный сезон! НЕ ПРОПУСТИ! Более 2000 видов семян

Завершена
4.6
1690
1 690 рекомендаций: 92%
Работа организатора: 66%
Качество товаров: 58%
Доставка 2 апреля 2022
Сбор заказов до 7 марта 2022 в 23:00
Сбор денег до 11 марта 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 8 марта 2022 в 23:00
Оргсбор 28% включен в цену

Химия и другие товары

Семена овощей

Семена полезной зелени

Семена цветов

О покупке

Семена от самых надежных агрофирм! Семена овощей, бахчевых культур, ягод, цветов, кустарников, деревьев, комнатных растений и луковичных растений!

Семена от самых надежных, лидирующих в своем сегменте агрофирм «Поиск», «Гавриш», «Русский огород», «Марс», «Аэлита». Это крупнейшие российские селекционно-семеноводческие компании, работающие на рынке от 15 до 25-ти лет. Вся продукция проходит контроль качества и снабжается сертификатами соответствия.
Здесь вы найдете все для получения богатого урожая и для работы по его выращиванию. Не только семена овощей, бахчевых культур, ягод, цветов, кустарников, деревьев, комнатных растений, но и луковичные растения, агрохимикаты, укрывной материал, различные садовые принадлежности.

Правила

Производитель: Россия
Минимальная партия: 50 000 руб
Разбор осуществляется максимально быстро, но надо понимать, что сроки разбора также зависят от количества участников. Сроки раздачи в закупке указаны максимальные.

Обратите внимание!

Заказывая негабаритный товар (укрывной материал, пленки, проращиватели семян и т.д.), участник понимает, что (на усмотрение организатора, при невозможности сформировать в единый заказ) заказ может быть отправлен двумя местами!

Иногда (очень редко) поставщик делает замену 1 вида семян на другие! Примерно из 500 наименований, один-два вида могут быть заменены.

Заказы подтверждаю после выкупа, ТОЛЬКО в статусе-обработка, основной заказ и дозаказ выкупаем вместе.
Отказаться от заказа после подтверждения или в статусе «обработка» НЕЛЬЗЯ!
Все претензии по товару принимаю в течении 10 дней с момента поступления товара на точку! Позже - организатор не обязан решать этот вопрос.

Участник закупки должен понимать:
1. Заказанный Вами товар не храниться на складе, а будет заказан у поставщика и отправлен нам транспортной компанией. Организатор не может нести ответственность за задержку в пути и вместе с Вами переживает, если что-то не приходит вовремя.
2. Оплачивая закупку, участник должен быть готов подтвердить платеж, сохраняя чек (скриншот) после оплаты.
3. Все информация по закупке отражается вверху. При возникших вопросах нужно зайти в саму закупку и проверить – возможно, информация обновилась.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Условия оплаты: Предоплата 100%, согласно счета, в течении 2-х дней. Реквизиты появятся после подтверждения заказа!. На сайте СЗ цена указана в рублях окончательная.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Tatiyanka

Хабаровск
C мая 2011
  Обратная связь