0.0452400405 c

Хиты органики! Витамины, натуральные товары из США

Хиты органики! Витамины, натуральные товары из США!

Хиты органики! Витамины, натуральные товары из США

Раздача товаров
5.0
3570
3 570 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 17 марта 2022 7 апреля 2022
Сбор заказов до 29 января 2022 в 12:00
Сбор денег до 5 февраля 2022 в 23:00
Заказ подтвердят до 4 февраля 2022 в 23:00
Оргсбор 18% включен в цену

Витамины, натуральные товары из США

О покупке

Приглашаю в долгожданную закупку органических товаров! Всем любителям органики, качественных витаминов и других натуральных товаров из Америки и Европы сюда!

Добро пожаловать в мою закупку .

Рада приветствовать Вас в закупке самых популярных натуральных товаров Америки и Европы!

В нашей закупке представлены самые популярные натуральные товары!
Наш поставщик ориентируется на продажу экологичной, натуральной и высококачественной продукции от ведущих мировых производителей. Товары, размещенные на айхерб, созданы для улучшения здоровья, поддержания красоты и хорошего самочувствия человека.
В США очень строго следят за качеством продукции, введены жесткие нормативы, хорошо налаженная система органического контроля и сертификации, касающиеся не только витаминов, добавок и продуктов питания, но и товаров для гигиены и многого другого. В России, к сожалению, пока многих нормативов качества продукции попросту нет, из-за этого в составе даже "органических" российских продуктов много ненатуральных компонентов. Аналогов витаминных комплексов, представленных в закупке, в нашей стране нет. Поэтому покупать зарубежные товары- продукты питания, витамины и биодобавки, косметику, средства для уборки и прочее- просто ПОЛЕЗНЕЕ.

В интернете Вы можете найти всю информацию о товарах, представленных в закупке, а также тысячи благодарных отзывов. Так как объем информации очень большой, нет возможности добавить его в закупку по каждому товару, но если у Вас возник вопрос по составу того или иного товара, вы можете его увидеть на дополнительном фото или пишите мне, помогу найти информацию.

Правила

Дата окончания сбора заявок по закупке 29 января
После подтверждения заказа оплату необходимо внести в течение 3х дней
Возможно подтверждение во время сбора заказов для бронирования товара у поставщика, просьба делать заказы обдуманно
Учитываем особенности международной перевозки и растаможки- раздача ориентировочно в середине марта, относимся терпимо к срокам
Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

ВНИМАНИЕ!

- Так как эта закупка предполагает международную доставку, на всякий случай учитываем вероятность, что пачка/упаковка может немного подмяться или быть немного испачкана вытекшей жидкостью из другого средства. Это риски, связанные именно с дальней доставкой, от нас здесь ничего не зависит, поставщик упаковывает все на совесть.

- Вопросы брака товара решаем в течение 10 дней с момента поступления заказа на точку раздачи

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Оплачивать можно сразу после подтверждения заказа.

ВАЖНО! Обязательно сохраняйте чек об оплате до момента получения товара, так как могу попросить предоставить (бывают сбои и отчеты об оплате не приходят и т.д.)

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Festival19.9

Владивосток
C октября 2009
  Обратная связь